pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Inesoft Phone 7: Windows Mobile еще быстрее и удобнее

Inesoft Phone 7: Windows Mobile еще быстрее и удобнее

Компания Inesoft объявила о выходе новой версии мощного менеджера контактов для устройств, работающих под Windows Mobile. Inesoft Phone 7 стал намного быстрее и функциональнее: в новой версии скорость загрузки увеличилась до 300%, реализовано более 30 улучшений, в том числе полностью обновленный интерфейс диалера, избранных, истории, CallerID, телефонного модуля. Версия 7 позволяет работать с двумя SIM- картами из стандартного диалера и поддерживает все существующие разрешения экранов, включая 320x480.

Отличительная особенность новой версии - индивидуально проработанная совместимость с большинством устройств: приложение устанавливает возможности каждой модели и обеспечивает удобный доступ к ним. Интерфейс, рассчитанный на ввод без использования стилуса, в седьмой версии стал еще удобнее: так, добавилось полнофункциональное меню, позволяющее просмотреть, скопировать или отредактировать имя и номер контакта, историю звонков, или переслать номер прямо из диалера. Теперь для этого не нужно будет каждый раз заходить в адресную книгу - для любого из этих действий хватит пары нажатий.

Кроме того, пользователь сможет скрывать от любопытных глаз совершенные звонки, отправленные и полученные SMS. Делается это несложно: нужно создать файл filter.txt в папке Inesoft Phone и внести в него номера, которые необходимо скрыть. После этого можно быть уверенным, что любопытный приятель не прочтет личную переписку, даже если телефон попадет к нему в руки.

Помимо того, что программа стала удобней и функциональней, в новой версии исправлены ошибки: аппаратная зеленая кнопку под Manila в окне SMS теперь всегда работает корректно, решены проблемы с удалением записей из истории и дублированием записей в истории, а также устранен ряд других сбоев.

Ссылки:
Страница продукта: http://inesoft.com/rus/index.php?in=phone.html
Страница закачки: http://inesoft.com/rus/index.php?in=phone_download.html
Официальный сайт компании: www.inesoft.com/rus/

О компании:
Компания Inesoft, основанная в 1988 году, специализируется в разработке программ для карманных компьютеров под управлением Microsoft Windows CE/Windows Mobile. Список разработок компании включает в себя программы, пользующиеся популярностью во всем мире: мобильная печать (Inesoft PrintCE SDK), управление персональными финансами (Inesoft Cash Organizer), революционное решение для коммуникаторов (Inesoft Phone).

Похожие пресс-релизы