pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В России открылся новый сайт о продуктах MathWorks: sl-matlab.ru

Центр компетенций MathWorks компании Softline объявляет о запуске нового сайта – www.sl-matlab.ru на котором собрана наиболее полная в Рунете информация о продуктах MathWorks.

На сайте www.sl-matlab.ru собрана информация, описывающая возможности применения MATLAB и Simulink в различных сферах и индустриях, – начиная от авиакосмоса и заканчивая финансами; реализованы сервисы по запросу цены, демонстрационных версий продуктов и обратной связи с продавцами.

Уникальный ресурс на русском языке о продуктах MathWorks содержит следующие разделы:
– Описание продуктов и сервисов;
– Новости;
– Информация о ближайших вебинарах и семинарах;
– Записи вебинаров;
– Форум для лицензионных пользователей;
– Информация о тех.поддержке.

«Руководство страны заявило высокотехнологичную модернизацию российской экономики приоритетной задачей. Новый сайт www.sl-matlab.ru содержит информацию о том, как внедрение среды MATLAB и Simulink может способствовать решению этой задачи, – отметил Сергей Сорокин, менеджер по маркетингу департамента MathWorks компании Softline. – Мы надеемся, что новый сайт станет привычным и удобным инструментом получения самой актуальной информации о продуктах MathWorks для русскоязычных пользователей. Добро пожаловать на www.sl-matlab.ru!».

Сайт выполнен в ненавязчивой цветовой гамме, имеет простую, удобную навигацию, легкий и приятный дизайн.

Целевая аудитория интернет-ресурса www.sl-matlab.ru – инженеры, конструкторы, программисты, ученые, исследователи, разработчики высокотехнологичных изделий, в том числе систем реального времени, руководители проектов, технические руководители и директора, а также финансовые аналитики, специалисты по оценке рисков, преподаватели вузов.

Уникальными разделами нового сайта являются «Продукты», «Сервисы», «Решения». «Продукты» включают полный список ПО и особенности новых релизов, «Сервисы» – информируют о продлении тех.поддержки и курсах по обучению, «Решения» – описывают возможности программного обеспечения по сферам применения, отраслям и возможностям продуктов.

В планах – дополнение и расширение карты сайта, постоянное обновление полезной информации.
_________________________________________________________________________
Эксклюзивным представителем компании MathWorks в России и странах СНГ является Департамент Mathworks компании Softline. Менеджеры и инженеры Департамента обладают большим опытом в разных отраслях промышленности и осуществляют техническую поддержку лицензионным пользователям среды MATLAB.
Получить конcультацию по лицензированию и покупке вам поможет руководитель Департамента Mathworks компании Softline Никита Богославский (e-mail: [email protected], тел.: +7(495) 232-0023 * 0609).
www.softline.ru
matlab.exponenta.ru

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы