pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Алехандра Рамос Муньоз — новое лицо Rimmel London

С октября 2010 года Алехандра Рамос Муньоз (Alejandra Ramos Munoz) представляет популярный британский бренд декоративной косметики Rimmel London.

Восходящая звезда мировой моды Алехандра Рамос Муньоз из Пуэрто-Рико победила на международном конкурсе красоты от Rimmel. Урожденная пуэрториканка блестяще зарекомендовала себя на показах таких знаменитых латиноамериканских дизайнеров как Луи Антонио (Luis Antonio), Стелла Ноласко (Stella Nolasco) и Гарри Роблеса (Harry Robles). Ее необыкновенную парящую походку видели на многих подиумах, где она неизменно привлекала внимание экспертов фешн индустрии.

Что для тебя означает представлять Rimmel London?
Косметику Rimmel знают и любят во всем мире, а в Британии ее популярность стала культовой, поэтому для меня большая честь представлять бренд такого высокого уровня.

Что Вам нравится в бренде Rimmel?
Мне нравится динамичный и яркий имидж бренда Rimmel London, а также стиль street fashion, который он представляет. Безусловно, не может не привлекать качество и разнообразие косметики, которая позволяет создать любой макияж, от естественного дневного до выразительного вечернего.

Какой Ваш главный секрет красоты?
Всегда умывать лицо минеральной водой, утром и перед сном – это поможет предупредить появление раздражений и преждевременных морщинок.

Какая косметика Вам больше всего нравится?
Я всегда стараюсь ограничиваться простым и естественным макияжем, поэтому мои вечные спутницы легкая пудра и тональная основа, подводка и тушь, помада и блеск. Особенно люблю бронзовые оттенки, поскольку они придают моему лицу идеальный тон.

Назовите, пожалуйста, Ваш любимый продукт от Rimmel?
Помада Moisture Renew кораллового оттенка, в сочетании с простым макияжем этот тон добавляет яркости.

У Вас есть секрет идеального макияжа глаз?
Я часто использую черный карандаш для глаз, наношу на внутреннее веко, что подчеркивает линию ресниц и выделяет глаза.

Вы можете выйти из дома без макияжа?
Да, конечно, я думаю, естественная красота всегда притягательна.

Кто для Вас эталон красоты и почему?
Как и для многих девушек, мой эталон красоты — Одри Хепберн. Ее красота покорила весь мир, и не только внешняя, но и внутренняя. Ее нежный, женственный и необычайно трогательный образ никогда не забудется и не померкнет.

Кто Ваш кумир в мире моды и почему?
Мой кумир стиля – это Дженнифер Лопес, женщина которой невозможно не восхищаться. Она всегда сногсшибательно выглядит, всегда стильная и красивая.

Какой предмет гардероба является для Вас наиболее важным?
Туфли, я совершенно помешана на обуви, любой, особенно на высоких каблуках!

Кто Ваш любимый дизайнер?
Мой любимый дизайнер – Луи Антонио. Он широко известен в Пуэрто-Рико. Девочки, подростки и взрослые женщины – все носят его одежду.

Какой лучший совет в моде Вам когда-либо давали?
Маленькое черное платье, которое никогда не выходит из моды, и которое просто необходимо иметь в гардеробе.

Без какого аксессуара Вы не можете прожить?
Мои черные туфли-лодочки на высоких каблуках. Я могу носить их с короткими джинсами, платьями и юбками.

Чем бы Вы занимались, если бы не были моделью?
Я не только модель, я продолжаю свое образование. Этой осенью пошла в колледж.
Специальность: «связи с общественностью».

Как Вы начинали свой карьерный путь?
Это счастливый случай. Несколько лет назад подруга подарила мне на день рождение платье известного пуэрториканского дизайнера Луи Антонио. Более того она попросила его лично вручить мне подарок. Именно он и посоветовал мне посетить Element Model Management – агентство, с которым я сейчас сотрудничаю. Там я начала свое обучение, и затем стала участвовать на различных показах мод. Первой моей настоящей работой стал фешн-показ коллекции Луи Антонио Осень/Зима 2008.

Где Вы хотите быть через 5, 10 лет?
Я мечтаю расти в модельном бизнесе, продолжать работу с известными дизайнерами. А через десять лет надеюсь обзавестись семьей и детьми, которых очень люблю.
Как Вы поддерживаете форму?
Я бегаю и хожу в тренажерный зал. Я худенькая, но все равно постоянно занимаюсь спортом, в модельном бизнесе расслабляться нельзя.

Что всегда можно найти в Вашей сумочке?
Кошелек, телефон, губную помаду и подводку для глаз.

Ваша любимая/любимый…
- Книга: “Como Agua para Chocolate” – «Как вода для шоколада»
- Песня/исполнитель: песня “Mas y Mas” / Robi Draco Rosa (Я обожаю его), но мой любимый певец - Ednita Nazario! Они оба из Пуэрто-Рико.
- Фильм: Dear John («Дорогой Джон»)
- Пора года: лето
- Блюдо: Рис и бобы с мясом
- Спорт: баскетбол (в качестве зрителя)

Кто Ваш любимый британский музыкант/группа?
Мне всегда нравились «Битлз».

Кто Ваш любимый британский дизайнер?
Стела МакКартни.

Как бы Вы описали лондонский стиль?
В Лондоне у каждого свое собственное чувство стиля. Мне кажется, что лондонский стиль – это разнообразие стилей, которые можно увидеть, просто гуляя по улицам города. Это, конечно же, образ женщины, которая знает, кто она и с гордостью это демонстрирует.

***

Дополнительная информация:

Rimmel в Украине
В Украине ТМ Rimmel представлена с 2005 года в большинстве парфюмерных сетей (ДЦ, Космо, ЕВА, Простор и т.д.). Ассортимент косметики постоянно обновляется, новинки составляют не менее 30% всей продукции. Благодаря широкой палитре цветов, качеству продукции, доступной цене, и регулярным акциям бренд Rimmel завоевал доверие и лояльность украинских потребителей.

Rimmel в мире
Британская косметика Rimmel является маркой №1 в Великобритании по объему продаж, уверенно удерживает третью позицию в Европе, и пользуется колоссальной популярностью еще в 40 странах мира. Широкий ассортимент высококачественной декоративной косметики (для лица, глаз, губ и ногтей) и разнообразная цветовая гамма позволяет импровизировать и экспериментировать, менять образ и стиль. Rimmel олицетворяет дерзкий, экспрессивный и ультрамодный стиль Лондона, именно таким его представляют самые популярные мировые модели: Кейт Мосс (Kate Moss), Мэй Джаггер (May Jagger), Коко Роша (Coco Rochas) и Лили Коул (Lily Cole). Декоративный бренд Rimmel – законодатель стиля Street Fashion.

Rimmel London – один из первых косметических брендов в мире. История Rimmel началась в 1834 году, когда французский парфюмер, служивший при Жозефине, жене Наполеона l, переехал работать в Лондон и основал Дом Rimmel. Юджин Риммель, сын парфюмера, к 24 годам считался блестящим парфюмером, его косметика пользовалась большим успехом в светских кругах Англии и Франции. Революционная тушь от Rimmel стала настолько популярной, что и по сей день в некоторых языках слово «rimmel» означает «тушь».
www.rimmellondon.com

В 1996 году марка Rimmel была приобретена компанией Coty Inc. Больше 100 лет компания Coty Inc. помогает людям выглядеть и чувствовать себя красиво и уверенно, предлагая необыкновенные ароматы и косметику по всему миру. Благодаря своей открытости, честности и многолетнему опыту сегодня компания Coty Inc. является одной из крупнейших парфюмерных компаний в мире и признанным международным лидером индустрии красоты, оборот которого более $3 миллиардов в год.
В портфолио компании Coty входят такие известные международные бренды как Calvin Klein, Davidoff, Rimmel, adidas, Celine Dion, Kylie Minogue, David and Victoria Beckham, Esprit, Playboy, Cerruti, Chloé, Jennifer Lopez, Lancaster, Marc Jacobs, Vivienne Westwood и многие другие.
www.coty.com

Похожие пресс-релизы