pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мясорубка МЕ651 от Moulinex: высокая мощность, профессиональный подход!

День каждой хозяйки состоит из множества важных дел: придать дому уют, поддержать в нем порядок, побаловать родных их любимыми блюдами. Какая женщина не мечтает о том, чтобы перенести часть ответственности на надежные плечи? Но доверить заботу о близких можно только настоящему профессионалу…

Таким профессиональным помощником станет МЕ651 – уникальная инновация от Moulinex, самая мощная мясорубка на рынке! Чтобы приготовление вкусных и разнообразных блюд не отнимало у вас много времени и сил, специалисты компании разработали революционный прибор мощностью 1900 Вт – он с легкостью справится с любыми видами мяса и других продуктов. Теперь так просто порадовать близких люля-кебабом из баранины, сочными тефтелями из свинины, запеканкой с телятиной – в приготовлении фарша для всех этих блюд МЕ651 просто нет равных! Кроме того, новинка от Moulinex снабжена металлической передней панелью – это не только модный тренд, который придает ей стильный, по-настоящему профессиональный вид, но и деталь, обеспечивающая прочность и надежность мясорубки. МЕ651 можно доверить приготовление самых изысканных блюд для торжественного ужина, ведь она никогда не подведет вас! Мощный, надежный и стильный прибор – именно то «верное плечо», о котором мечтает каждая хозяйка!

Но это еще не все. Мясорубка МЕ651 непременно порадует вас своей многофункциональностью: благодаря пяти барабанам для терки и нарезки новинка не только справится с любыми видами мяса, но и порежет и натрет овощи, сыр и другие продукты. К тому же, домочадцам не придется долго ждать обещанного угощения: высокая производительность (1,8 кг мяса в минуту) существенно ускоряет и облегчает процесс готовки. Наконец, функция «реверс» поможет вовремя очистить прибор, не допустив его перегрева. Благодаря этой функции уход за профессиональным помощником от Moulinex не составит труда!

Беспрецедентная мощность, стильный и надежный корпус, многочисленные насадки, высокая производительность и легкость ухода – не имеющий аналогов прибор от Moulinex с легкостью возьмет часть ваших домашних обязанностей на себя. МЕ651 от Moulinex – профессионал на кухне, о котором можно было только мечтать!

Moulinex. Настройся на легкость!

www.moulinex.ru

За дополнительной информацией обращайтесь:
Melnyk Iryna
PR Executive
tel: +38044 459 34 37
+38096 723 33 15
+38095 71 72 946
www.pillarpr.com.ua

Похожие пресс-релизы