pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Изготовление пластиковых карт.

Изготовление пластиковых карт.

Принтер пластиковых карт используется для нанесения на карту изображения, фотографии, текста или штрих кода. Пластиковая карта упростит покупки в магазинах, поможет получить накопительные скидки на карту, или производить оплату пластиковыми картами.

Принтеры для печати на пластиковых картах имеют множество преимуществ:
• они компактны и удобны в использовании;
• благодаря принтерам для печати пластиковых карт можно получить высококачественные графические и фотоизображения (цветные и черно-белые);
• выполнять за один проход все операции по обработке карты (нанесение изображения, кодирование, обрезка, ламинирование и т.д.);
• наносить текст, штрих-коды на пластиковые карты;
• автоматически наносить на поверхность карты защитный слой для увеличения срока эксплуатации и др.

Принтер пластиковых карт Zebra P720 обладает самой высокой скоростью печати и ламинации (120 карт/час), так же информация наносится на две стороны пластиковой карты. Специалисты компании САОТРОН рекомендуют к использованию пластиковые карты принтера Zebra P720 , т.к они долговечны и имеют дополнительную защиту от окружающей среды, от механических повреждений и подделки: карты для контроля доступа и автоматической идентификации (в том числе и для правительственных нужд), а также водительские удостоверения. Печать пластиковых карт на принтере Zebra P720 производится быстро и качественно.

Принтеры Zebra P205, поставляемый компанией САОТРОН очень тихий в работе с очень маленькими размерами и весом 2,9 кг. Отлично подходит для работы в малогабаритных помещениях. Очень прост в использовании и благодаря скорости печати 900 карт\час не занимает много времени.

Принтеры Zebra P620 разработанные для изготовления высокозащищенных пластиковых карт от подделки и механического воздействия. Обеспечивает высокую цветную и точную печать, скорость которой составляет 75 карт/час с двухсторонней печатью и двухсторонним ламинированием при разрешении 300 dpi/12 точек на мм при использовании красящей ленты YMCK. Толщина карт 0.76 мм, вес 21,3 кг, а размеры 732x241x389 мм.

Что бы получить долговечные и неповторимые пластиковые карты, вам необходимо приобрести принтер пластиковых карт. Как сделать правильный выбор? Специалисты компании САОТРОН знают ответ. Они Вас с радостью проконсультируют и помогут подобрать нужную модель принтера для печати пластиковых карт.

Источник: www.saotron.ru
Тел.: 8(495)645-67-65

Похожие пресс-релизы