pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Инновации в области современных промышленных технологий были продемонстрированы на ITFM-2010

С 28 сентября по 1 октября 2010 г. в Москве впервые проходила Международная промышленная выставка ITFM – российский аналог всемирно известной Ганноверской ярмарки. Мероприятие состоялось при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства экономического развития РФ, Правительств Москвы и Московской области, а также ряда российских и зарубежных государственных, промышленных и научных организаций.
Выставка ITFM сопрягает достижения различных отраслей промышленности и нацелена на демонстрацию технологического и инновационного потенциала в области промышленного производства, автоматизации промышленных процессов, систем управления и связи, энергосберегающих технологий, робототехники и монтажного оборудования. В ходе мероприятия свою продукцию представили более 270 компаний из 18 стран мира. Для участников и посетителей выставка ITFM-2010 - это уникальная площадка для эффективного общения производителей, поставщиков и конечных потребителей, обмена опытом, проведения деловых встреч с руководителями промышленных предприятий России, а также ближнего и дальнего зарубежья.
По мнению исполнительного директора компании Safeclass в России Николая Тюрина, «выставка ITFM предоставила возможность ознакомиться с лучшим российским и мировым опытом в области промышленной автоматики и автоматизации производства, а также установить деловые контакты с ведущими разработчиками современного оборудования. Проведение выставки такого масштаба содействует модернизации российской промышленности, ее переходу на инновационную модель развития».
Для компании Safeclass как крупного разработчика и производителя электронных изделий наибольший интерес представили продемонстрированные на ITFM-2010 современные решения и технологии производственной логистики, системы менеджмента материальных грузопотоков, включающие автоматизированные системы учета, в частности на базе RFID. Компания ориентируется на использование новейших производственных технологий, что позволяет выпускать продукцию в соответствии с мировыми стандартами качества, в том числе для российских партнеров.

Контактное лицо:
Анна Галова, PR-менеджер
Tel: +7 (495) 604-15-74
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы