pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Металлоптторг» подарила праздник детям

3 октября компания «Металлоптторг» организовала для детей из социально-реабилитационного центра «Солнышко» посещение «Ледового шоу» в Нижегородском цирке. Детям предоставилась возможность увидеть уникальный и единственный в мире аттракцион «Северное сияние» с дрессированными белыми медведями на льду. В конце выступления восторг и радость детей не имели границ. Все дети получили сладкие подарки.
«Многие дети сегодня впервые побывали в цирке, и очень радостно видеть их счастливые и изумленные глаза. Спасибо компании «Металлоптторг» за предоставленную возможность порадовать ребят, детям очень важно чувствовать, что о них заботятся», — поделилась впечатлениями заведующая отделением социально-реабилитационного центра Людмила Евстафьева.
Компания «Металлоптторг» ежегодно оказывает благотворительную помощь ребятам из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Солнышко». Воспитанники с радостью вспоминают совместную прогулку на теплоходе, посещение ипподрома, парков отдыха, спортивные игры с участием известных российских спортсменов — Олимпийских чемпионов.

Отдел по связям с общественностью
ОАО «Металлоптторг»
Яковлева Ирина
т.: (831) 430 19 94

Похожие пресс-релизы