pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Школа американского права: международные стандарты образования для харьковчан

В Харькове проводится набор студентов в Школу американского права. Инициатор ее создания – юридическая фирма ILF. Цель некоммерческого образовательного проекта – предоставить студентам юридических факультетов, практикующим юристам, представителям бизнеса, переводчикам, а также другим заинтересованным лицам знания в области американского права, сравнительного правоведения. Учащиеся также могут усовершенствовать юридический и бизнес-английский язык, а кроме того, получить степень L.L.M. в области международного и хозяйственного права. Начало занятий 22 октября 2010 года.

Благодаря тесному сотрудничеству ILF с IIT/Chicago-Kent College of Law, Школа американского права имеет опытный преподавательский состав. Среди лекторов профессор права Chicago-Kent College of Law и член Специальной комиссии по электронным и финансовым преступлениям Секретной службы США Ричард Ворнер. Получив грант Государственного департамента США, профессор Ворнер проводил исследования на тему «Использование образования для борьбы с преступлениеми белых воротничков» с целью борьбы с отмыванием денег в Украине. Студенты также смогут прослушать лекции адъюнкт-профессора права Chicago Kent College of Law, помощника генерального прокурора штата Иллинойс Эдварда Картера, польского судьи и эксперта по введению информационных технологий в польскую судебную систему при Министерстве Юстиции Польши Дариуша Селицки и многих других.

Курс обучения в Школе состоит из 140 часов преподавания американского права на английском языке. В частности, в программе Школы лекции по вопросам международных бизнес-соглашений, юридического письма, американского права, электронной коммерции, корпоративной ответственности, конкурентного и уголовного права. В рамках проекта предоставляется возможность участия в программе обмена студентами – харьковчане смогут один семестр обучаться в Польше (Гданськ, Вроцлав).

Занятия будут проходить в выходные дни 1 раз в месяц в конференц-центре ILF, который находится по адресу: г. Харьков, ул. Скрыпника, 14-а.

Более детальную информацию о Школе американского права в Харькове можно получить на сайте http://www.ilf-ua.com

Справка
Юридическая фирма «ILF» (Инюрполис) основана в 1994 году и предоставляет как юридические консультации, так и комплексную экспертизу в сфере бизнес-консалтинга. На протяжении многих лет ILF неизменно является одним из лидеров на рынке юридических услуг и входит в ТOP-50 юридических фирм Украины.

IIT/Chicago-Kent College of Law основан в 1888 году и входит в число лучших учебных заведений США. С 1951 года – член Ассоциации американских юридических вузов. С 1989 года – член Ордена адвокатов высшей категории.

Похожие пресс-релизы