pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

23 дирекции НАСК "Оранта" выполнили и перевыполнили плановые задачи по акции « Дети-Наше будущее»

По состоянию на 1 октября 23 дирекции НАСК "Оранта" выполнили и перевыполнили плановые задачи сентября по поступлению страховых платежей по акционному виду страхования.
«Дети-наше будущее» длится с 1 сентября, за это время агентами Компании было заключено 62111 договоров на сумму 1 213 252,00 грн. По количеству заключенных договоров лидирует Винницкая областная дирекция (заключено 5356 договоров), а по объему страховых платежей - Херсонская (поступило 123568 грн.).
На протяжении уже пяти лет с сентября по январь НАСК «Оранта» проводит акцию по заключению договоров страхования детей и молодёжи от несчастного случая «Дети - наше будущее», это уже стало традицией Компании. Травматизм среди школьников - очень актуальная проблема общества, поэтому одной из основных целей акции является донесение до каждой семьи необходимости страхования. Результаты первого месяца акции подтверждают то, что сознательность общества относительно страхования постепенно увеличивается.

Похожие пресс-релизы