pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Партнерский семинар 18-25 сентября 2010 года.

18-25 сентября 2010 года в отеле «ADORA GOLF RESORT» (Белек, Турция) прошел ежегодный партнерский семинар компании «Телефонные Системы».

Ставший традиционным партнерский семинар ГК «СтройСофт» собрал более сотни участников из разных городов России и стран ближнего зарубежья. Клиенты и партнеры группы компаний собрались вместе на средиземноморском побережье, чтобы в неформальной дружеской обстановке подвести итоги прошедшего года и согласовать планы развития на ближайшее будущее.
Компания «Телефонные Системы» в лице своих сотрудников Букашина Д.А., Букашина П.А., Губанова А.А., Козловой Ю.В., Шалавина Д.Е. активно пропагандировала среди участников семинара коммуникационную платформу Oktell, как инструмент повышения качества корпоративной телефонии. Благодаря использованию технологии VoIP платформа Oktell позволяет существенно улучшить качество телефонной связи, сократить расходы на телефонию и автоматизировать многие производственные процессы и взаимодействия. В ходе открытых занятий, которые провели специалисты компании «Телефонные Системы», все желающие могли узнать о функционале и возможностях Oktell, получить информацию о существующих внедрениях, из первых уст услышать перспективы развития коммуникационной платформы.

Активное участие в семинаре 2010 года приняли партнеры ООО «Телефонные Системы»: компании «Альфа-Информ» (Екатеринбург) - Агапов О.В., «ИП Кильдюшов В.А.» (Астрахань) - Кириллова К.В., «ТелСвит» (Киев) – Крамнистый А.А. Компании-клиенты, пользующиеся коммуникационной платформой Oktell, направили на семинар своих представителей.

Участники семинара прошли обучение и аттестацию на знание платформы Oktell. Таким образом, многим участникам семинара удалось совместить прекрасный отдых на берегу Средиземного моря с повышением своих знаний в области телекоммуникации.
В течение недели как в деловой, так и в неформальной обстановке партнеры, клиенты и сотрудники компании «Телефонные Системы» смогли установить прочные дружеские контакты между собой. Нет ничего ценнее, чем доверие и взаимопонимание, ощущение принадлежности к сплоченной команде единомышленников, которое сформировалось у всех принимавших участие в работе семинара.

Компания "Телефонные Системы" проводит семинары для клиентов и партнеров дважды в год. Если вы желаете принять участие в следующем семинаре компании «Телефонные Системы» свяжитесь с нами по телефону +7 495 921-15-86.
Фотографии с семинара.

Аверкиев Антон, менеджер по PR
ООО «Телефонные Системы»
+7 (495) 921-15-86

Похожие пресс-релизы