pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Компания «ИНТЕЛИС» отпразднует свой шестой день рождения».

В апреле 2010 года, компания «ИНТЕЛИС», которая специализируется на оказании полный комплекса услуг по автоматизации предприятий розничной торговли, осенью отметит шестую годовщину своего существования на российском рынке.

В преддверии праздника, компания решила подвести итоги работы, и наметить планы развития на будущее.

Компания «ИНТЕЛИС - торговое оборудование» -является дочерней компанией группы «ИНТЕЛИС» (www.intelis.ru), созданная в 2004 года с целью повышения удобства клиентов при покупке торгового оборудования.
С 2007 компания «ИНТЕЛИС», является официальным партнером фирмы «1С», сертифицированным на комплексное обслуживание. В рейтинге фирмы «1С», в который включены более чем 3000 партнеров, ИНТЕЛИС входит в 50 ведущих партнеров «1С» по России и странам СНГ, а также в 30- по Москве.

За годы сотрудничества, фирмой «1С» и ее компаниями-партнерами выдано более 50 сертификатов, подтверждающих высокий уровень квалификации специалистов компании ИНТЕЛИС. Практически все специалисты имеют высшее профильное образование и опыт работы более 3-х лет.
В настоящий момент, компанией успешно реализовано более 100 проектов и внедренных решений.
Одним из достижений ИНТЕЛИС можно считать налаженную работу Системы Менеджмента Качества. В 2004 году СМК компании сертифицирована Независимым классификационным и сертификационным бюро Det Norske Veritas (DNV) на соответствие международному стандарту в области качества ISO 9001:2000.
Компания ИНЕТЛИС - торговое оборудование имеет свой собственный автопарк, используемый для доставки торгового оборудования, программного обеспечения и расходных материалов.

«Каждый из ваших сотрудников ежедневно вносит свой вклад в развитие нашей компании. На протяжении шести лет мы вместе, решает трудности, ставим сложные задачи и достигаем поставленных целей. Шесть лет – это внушительный возраст для игрока на рынке автоматизации. Я надеюсь, что мы еще не раз отметим наши последующие дни рождения и юбилеи, новые успехи и значительные достижения. Мы и дальше планируем сохранять высокие темпы развития и роста, которые стабильно показывали последние несколько лет», - пояснил Генеральный директор Присняков Дмитрий.

Подробная информация о компании и ее услугах на сайте http://www.pos-shop.ru.

Сегодня, технология нашей работы основывается на международных (ISO) и российских (ГОСТ, ГОСТ Р) стандартах в области автоматизации, процессного подхода, управления проектами и описана в разработанной и используемой нами документации Системы Менеджмента Качества. Гарантийный срок на все поставляемое торговое оборудование соответствует сроку, установленному производителем оборудования

Координаты для связи:
Адрес: 111141, г. Москва, 3-й проезд Перова Поля, д. 4а, офис 204а
Телефон / факс: +7(495) 744-16-20
E-mail: [email protected]
http://www.pos-shop.ru
контактное лицо: Присняков Дмитрий, генеральный директор

Похожие пресс-релизы