pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТЕКТА GROUP побеждает сразу в двух номинациях RREF Awards

Инвестиционно-строительная компания ТЕКТА GROUP стала дважды победителем в номинациях «Комфортная среда для объектов городской недвижимости» и «За удачный дебют». В рамках ежегодной специализированной выставки «Недвижимость 2010» – крупнейшего отраслевого события для рынка недвижимости Москвы и Подмосковья – состоялась церемония вручения Национальной премии RREF Awards, присуждающей награды за достижения в жилищном строительстве.

По итогам голосования профессионального экспертного сообщества и «народного жюри» элитный жилой комплекс «Гранд Парк» компании ТЕКТА GROUP был признан победителем в номинации «Комфортная среда для объектов городской недвижимости». «Гранд Парк», удобно расположенный в живописных окрестностях Сергиев Посада, выгодно отличается уникальным архитектурным решением, экологической ориентированностью и гармоничным включением современного жилого комплекса в городское пространство.

Кроме того, по итогам работы на отраслевой выставке «Недвижимость 2010» компания TEKTA была отмечена наградой от организаторов «За удачный дебют». И эта награда подтверждена 10-летними достижениями коллектива компании, демонстрирующей положительную динамику роста в посткризисный период. На общем отраслевом фоне постепенного восстановления рынка жилой недвижимости в России компания TEKTA в 2010 году представила участникам, партнерам и посетителям выставки сразу три масштабных строительных проекта в ближнем Подмосковье: элитный жилой комплекс «Гранд Парк» в Сергиевом Посаде, современный жилой комплекс бизнес-класса в Одинцово и жилой микрорайон в Балашихе. Эти инновационные и высокотехнологичные строительные проекты, помимо оптимального сочетания ценовой доступности, качества и комфорта, стратегически базируются на соблюдении высоких профессиональных стандартов и бережного отношения к окружающей среде. При строительстве новых объектов компания также уделяет повышенное внимание развитию социальной инфраструктуры, что является большим преимуществом как для подмосковных городов, так и для новоселов строительных объектов ТЕКТА GROUP.

Справка о компании:
TEKTA GROUP - это динамично развивающаяся инвестиционно-строительная компания, приоритетной деятельностью которой является комплексное развитие проектов в сфере городского строительства. В структуре компании представлены направления, обеспечивающие полный цикл работ многопрофильного холдинга, – от проектирования и строительства объектов до реализации и управления ими. Компания ТЕКТА GROUP реализовала ряд крупных объектов, которые включили в себя современные жилые комплексы, административные здания, объекты спортивной сферы и сферы обслуживания.

Похожие пресс-релизы