pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бойцовские турниры проекта Fight Nights на территории спортивной арены "Аквариум".

Организаторы проекта Fight Night и гостиница «Аквариум Отель» (1) объявляют о продолжении серии бойцовских турниров.

16 ноября 2010 г. на универсальной спортивной арене «Аквариум» (2) состоится уникальное шоу единоборств «Битва под Москвой 2». После триумфального дебюта первого проекта, новая битва обещает быть еще более насыщенной и острой, собрав на территории спортивной арены «Аквариум» самых достойных представителей разных видов единоборств. В программе мероприятия заявлены следующие поединки: турнир по MIX-FIGHT, бои по профессиональному боксу и кикбоксингу, професионнальный панкратион.

«Битва под Москвой 2» обещает удивить всех гостей высококлассным спортивным событием с эсклюзивной шоу-программой.

Справочная информация:
(1) «Аквариум Отель» - это современный гостиничный комплекс, предлагающий своим гостям высокий уровень обслуживания, основанный на международных стандартах. Развитая инфраструктура гостиницы, которая включает в себя себя ресторанные зоны на разных этажах, конференц-залы, переговорные комнаты и универсальную спортивную арену позволяет проводить мероприятия различного уровня и масштаба.
(2) Универсальная спортивная арена «Аквариум» (общая площадь зала — 18000 кв.м.) оборудована световым и звуковым оборудованием для проведения крупных мероприятий, спортивных соревнований, тренировок, конференций, выставок, корпоративных мероприятий.

Похожие пресс-релизы