pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Заварзин: Российско-киргизские отношения будут укрепляться

Председатель Комитета Госдумы по обороне Виктор Заварзин о будущем российско-киргизских отношениях.
Координатор депутатской группы по связям с Парламентом Киргизии Виктор Заварзин: - В ближайшее время будет сформировано новое киргизское правительство, с которым я уверен, будет сохранена тенденция развития российско-киргизских отношений по всем направлениям. У наших отношений существует прочное основание, создаваемое годами. Это в первую очередь дипломатические отношения. Российско-киргизскую договорно-правовую базу составляют более 120 двусторонних межгосударственных и межправительственных договоров и соглашений. Традиционно тесные связи развиваются и между МИДами, по линии оборонных и других силовых ведомств.
Кроме того, Россия – ведущий торговый партнер Киргизии. Доля России во внешнеторговом обороте Киргизии более 25 %. Основные товары российского экспорта в Киргизию – нефтепродукты, продовольственные товары, продукция химической промышленности, машины, оборудование, транспортные средства, древесина и целлюлозно-бумажные изделия, металлы и изделия из них. Основные статьи импорта из Киргизии – текстильные изделия, овощи и фрукты.
Тесное взаимодействие будет продолжено и по парламентской линии. Поэтому уверен, что и в будущем наши отношения, будут укрепляться и получат новый импульс для своего развития.

Похожие пресс-релизы