pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТНК-ВР представит инновационные технологии для дорожного строительства

В рамках открывшейся сегодня в Челябинске выставки «Дороги России XXI века» ТНК–BP представляет свой инновационный продукт - полимер-битумо вяжущее «ТНК Альфабит», которое увеличивает эксплуатационный срок службы дорог и снижает затраты на их ремонт.

«Мы все сталкиваемся с проблемой качества дорог и высокими затратами на дорожное строительство в России. В этой связи очень важно совершенствовать и развивать научно-практическую работу в этой области, постоянно работать над инновационными материалами и технологиями. Во всем мире используются высококачественные полимер-битумо вяжущие, новые подходы к строительству дорожного покрытия и эксплуатации дорог», - отметил руководитель Производственной единицы «Битум» ТНК-ВР Эльдар Вердиев.
Основными потребителями битумной продукции ТНК-ВР являются предприятия дорожно-строительной отрасли и сектор капитального строительства. Поставки битумов осуществляются через сеть официальных дистрибуторов более чем в 30 регионов России.
Производственные мощности новых полимер-битумо вяжущих «ТНК Альфабит» в 2010 году будут расширены более чем в полтора раза - до 36 тысяч тонн в год. «ТНК Альфабит» позволяет при соблюдении технологии укладки увеличить гарантированный срок службы дороги с двух-трех до семи-десяти лет по сравнению с обычными битумами без промежуточных ремонтов. «ТНК Альфабит» производится на опытном заводе ТНК-ВР в Рязани.

Организатором международной выставки-форума «Дороги России XXI века» выступает Федеральное дорожное агентство (Росавтодор) Министерства транспорта Российской Федерации при поддержке Правительства Челябинской области. Выставка-форум проходит в рамках празднования Дня работников дорожного хозяйства и продлится до 15 октября.

Мария Блохина
КГ Insiders
Отдел по работе со СМИ
Тел.: (495) 221-74-32
Моб.(985) 436-81-68
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы