pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Epson провела конференцию для своих партнеров

 

C2 по 5 октября 2010 года в городе Мюнхен (Германия) компания Epson провела партнерскую конференцию, основной темой обсуждения которой стала линейка специализированного оборудования от производителя.

В рамках конференции были подведены итоги сотрудничества компаний-партнеров, обсуждались планы развития совместного бизнеса, а также был представлен обзор новинок продукции Epson. Мероприятие было направлено на представление широкой линейки специализированного оборудования и его возможностей.

Арсений Клешнин, менеджер по развитию бизнеса компании Epson, выступая,  детально остановился на программах по маркетинговой поддержке для дилеров, а также поделился информацией по новым проектам и разработкам. Кроме того, среди выступающих на конференции были: Анастасия Шустова, Джэйсон Валэй (Jason Whiley), Сатоши Ота (Satoshi Ota), Казуйоши Ямамото (Kazuyoshi Yamamoto) и другие представители компании Epson.

Организатором данного события выступило подразделение Business Systemsмосковского представительства компании Epson Europe B.V.

 

От компании SystemGroup Украина конференцию посетили Виталий Панченко, коммерческий директор, и Андрей Дорохин, руководитель экспертной группы PPO.

Помимо официальной части мероприятия, компания Epson организовала экскурсионно-развлекательную программу по Баварии с посещением юбилейного 200-го Oktoberfest.

«Я считаю, что такой формат конференции является наиболее удачным. Мы больше узнали о планах и задачах Epson на ближайший год, а также смогли в неформальной обстановке обсудить существующие проблемы. Немаловажен тот факт, что партнеры Epson имели возможность обменяться опытом в реализации проектов», – комментирует Андрей Дорохин, руководитель экспертной группы РРО компании SystemGroup Украина.

Компания EPSON – один из крупнейших производителей струйных, матричных и лазерных принтеров, сканеров, настольных компьютеров, проекторов, а также других электронных компонентов. Группа компаний EPSON, во главе с японской корпорацией Seiko Epson, насчитывает более 70 000 сотрудников, работающих в 106 компаниях по всему миру.

Похожие пресс-релизы