pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Выпущены NFR-версии курсов для партнеров

По многочисленным просьбам наших партнеров мы выпускаем коробочные NFR-версии всех 22 курсов "Умное предприятие" по специальным партнерским ценам.

Коробочная NFR-версия поставляется только официальным партнерам фирмы 1С для изучения и демонстрации учебных курсов конечным покупателям. Данная версия не предназначена для перепродажи.

Коробочная NFR-версия курса может быть использована для обучения любого количества специалистов партнера. Коробочный курс предполагает самостоятельное освоение материала, поэтому поддержка преподавателем дистанционного учебного центра по такому курсу не предусмотрена.

Помимо того, что на коробочные NFR-версии курсов установлены выгодные цены, вы можете сэкономить еще больше. При приобретении сразу нескольких курсов предоставляется скидка от 30 до 50%!

Подробнее о курсах "Умное предприятие" можно узнать на сайте www.up1c.ru или связавшись с нами по электронной почте [email protected] или по телефону: (347) 222-0-333

Похожие пресс-релизы