pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЗАО «Энерго-Сервисная Компания» примет участие во Всероссийском обсуждении энергоэффективности в ЖКХ.

18-19 октября 2010 года состоится Всероссийский форум «Энергоэффективность в жилищном и коммунальном хозяйстве». Мероприятие пройдет в г. Москве на территории ЦВК «Экспоцентр». В Форуме примут участие представители федеральных и региональных органов государственной власти; представители органов местного самоуправления и организаций коммунального комплекса, а также руководители управляющих компаний, в том числе и негосударственных, осуществляющих деятельность в сфере ЖКХ. Дополнительно в Форуме примут участие представители финансовых структур.

В программе мероприятия вопросы энергоэффективности и реализация потенциала ресурсосбережения. Поднимаемые темы крайне актуальны для нашей страны, так как по экспертным данным более 70% от общего потенциала энергосбережения сосредоточено именно в сфере ЖКХ. Организаторы ожидают, что Форум, вошедший в череду мероприятий, посвященных вопросам энергоэффективности, станет площадкой для обсуждения поднятых вопросов, законодательных инициатив в этой области, а также позволит приблизиться к решению наболевших проблем отрасли. Собравшиеся эксперты смогут обменяться опытом, особенно ценно, что Форум соберет представителей всех заинтересованных сторон, работающих в сфере ЖКХ.

ЗАО «Энерго-Сервисная Компания» также примет участие в Форуме, обширный опыт работы в области повышения энергоэффективности и энергетических обследований объектов ЖКХ, не позволили Компании обойти вниманием это важное отраслевое мероприятие.

Говоря о предстоящем Форуме, генеральный директор ЗАО «Энерго-Сервисная Компания» Геннадий Иванов отметил: «Сегодня сфера ЖКХ обладает огромным потенциалом для реализации программ повышения энергоэффективности. Однако нерешенные проблемы, в том числе связанные с перерасходом энергоресурсов из-за плачевного состояния материального фонда, это не абстрактные цифры, это переплаты, недополучение тепла, аварии на теплоцентралях и так далее. Ситуация в отрасли требует скорейшего принятия адекватных мер, и я надеюсь, что Форум позволит снять ряд накопившихся вопросов».

Похожие пресс-релизы