pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ИГ «Норд-Капитал» – номинант премии SPEAR’S Russia Wealth Management Awards 2010

Инвестиционная Группа «Норд-Капитал» включена в лонг-лист номинантов премии SPEAR’S Russia Wealth Management Awards 2010 в номинации — ЛУЧШАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ. Эта награда присуждается лучшей управляющей компании для состоятельных частных клиентов, за результаты в управлении капиталами российских клиентов категории HNW в 2009-10 гг.
SPEAR’S Russia Wealth Management Awards проводится по традиции и аналогии с Премией SPEAR’S Wealth Management Awards, которую журнал SPEAR’S UK ежегодно устраивает в Лондоне. Журнал SPEAR’S Russia в партнерстве со специализированным информационно-аналитическим порталом PBWM.ru во второй раз представляет первую в России ежегодную процедуру выбора и награждения лучших представителей индустрии частного банковского обслуживания, управления большими капиталами и смежных индустрий – SPEAR’S Russia Wealth Management Awards 2010.
По словам председателя Совета директоров ИГ «Норд-Капитал» Якова Шляпочника, включение компании в число номинантов – результат успешной перестройки работы компании после кризиса: «Главным уроком для нас стало осознание необходимости принципиально нового подхода к управлению капиталом. Мы поняли, что в прежнем виде рынок управления активами существовать более не может – ему не позволит этого клиент, который настойчиво требует индивидуального подхода и оптимальных стратегий».

О компании:
Инвестиционная Группа «Норд-Капитал» была создана в 2003 году для осуществления профессиональной деятельности по управлению частными капиталами. В её структуру входят ООО «Норд-Капитал», ЗАО УК «Норд-Капитал» и ЗАО «Норд-Капитал ИФК» (Интернет Финансовый Консультант).
Группа оказывает все виды услуг в области доверительного управления активами, разработки структурированных продуктов, предоставляет брокерские услуги, а также полный спектр инвестиционно-банковских услуг, включая частное размещение акций, консультации по слияниям и поглощениям, а также помощь в подготовке и проведении IPO.
Подробная информация о компании на сайте www.ncapital.ru

Похожие пресс-релизы