pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Белгородские энергетики МРСК Центра проводят слет молодых специалистов

В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» открылся двухдневный слет молодых специалистов. Мероприятие направлено на то, чтобы выявить и развить у молодежи лидерские качества, ускорить адаптацию в коллективе, определить неформальных лидеров, пересмотреть и обновить состав Совета по работе с молодежью. Участие в слете принимают порядка 40 сотрудников филиала.

С молодым поколением энергетиков встретились заместитель директора по техническим в опросам — главный инженер филиала ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» Денис Ягодка, директор по персоналу Людмила Демина, председатель профсоюзного комитета филиала Анатолий Андросович.

«Стало хорошей традицией собирать молодых специалистов вместе. Это помогает создать прочный канал взаимодействия руководства Белгородэнерго с сотрудниками, благодаря чему работа выстраивается наиболее эффективно, — отметил Денис Ягодка. — Если молодые специалисты будут активны и инициативны, то смогут не только подняться по карьерной лестнице, но и в целом повлиять на развитие филиала».

В ходе встречи участники слета посетили Центр управления сетями, Центр обслуживания клиентов, Музей энергетики и подстанцию 110 кВ «Крапивенская». Один из самых интересных пунктов программы - тренинг на тему «Выявление лидерских качеств как инструмента управления и командообразования». Занятие проходит в два этапа. На первом участники в составе четырех команд соревнуются в спортивном ориентировании. По результатам определяются две команды, состоящие из лидеров. На втором этапе будут выявляться психологические и интеллектуальные особенности молодых специалистов, направленные не только на выявление лидерских качеств, но и на их развитие.

Работе с молодыми специалистами в МРСК Центра уделяется особое внимание. Регулярно проводятся Дни открытых дверей для студентов высших и средне-специальных учебных заведений, а также профориентационные беседы со школьниками. МРСК Центра ежегодно привлекает лучших выпускников различных вузов. Так, в этом году в штат Белгородского филиала компании приняты на постоянную работу 39 выпускников таких учебных заведений, как Ивановский государственный энергетический университет, Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова, Воронежский государственный технологический университет.

Похожие пресс-релизы