pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

1000 коммерческих организаций в 2010 году выбрали своим оператором связи «Мастертел»

«Мастертел», оператор связи в Москве и Санкт-Петербурге, объявляет о том, что число новых клиентов компании с начала 2010 года превысило одну тысячу по состоянию на конец сентября 2010 года.
За весь прошлый год «Мастертел» лишь максимально приблизился к рубежу девяти месяцев нынешнего года, предоставив услуги 973 коммерческим организациям. До конца этого года ожидается еще порядка 250-300 контрактов, что по числу клиентов, привлеченных за год, увеличится примерно на 30%. Стоит отметить, что одно соглашение это может быть как один клиент, так и крупная корпорация с тысячами сотрудников.
В настоящий момент сеть «Мастертела» охватывает более 800 коммерческих зданий в Москве и Московской области, при этом зона охвата расширяется каждый месяц на несколько десятков, а общее число юридических лиц - клиентов компании, на сегодняшний день составляет более шести тысяч.
Всем клиентам «Мастертела» предоставляются услуги на базе уникальной инфраструктуры - сети «Мастер-Коннект», протяженностью более 4 500 км, пользователями которой является 2/3 всех операторов города Москвы, среди них теле- и радиовещательные компании, операторы сотовых сетей GSM и CDMA, операторы беспроводного доступа в сеть Интернет Wi-Fi и Wi-Max и многие другие.
Наша цель – постоянное увеличение своей рыночной доли и точек присутствия в Москве и в районах ближнего Подмосковья, наращивание клиентской базы путем формироваиния выгодных тарифных предложений и запуска конвергентных услуг.
«2010 год наглядно демонстрирует высокий спрос на услуги связи компании «Мастертел», которые по достоинству оценили более тысячи клиентов. Хотелось бы особенно отметить, что наш высокий потенциал и огромные возможности - это результат кропотливого труда профессиональных специалистов», – прокомментировал коммерческий директор компании «Мастертел» Евгений Сандомирский.
_____________________________________________________________________________
Компания "Мастертел" — оператор связи в Москве и Санкт-Петербурге, является частью холдинга "Прайм Бизнес Групп" и предлагает корпоративным клиентам на территории Москвы и Московской области полный спектр услуг связи от классической телефонии, высокоскоростного доступа в сеть Интернет и аренды выделенных каналов связи, до комплексных решений телекоммуникационных задач, включая проектирование, поставку оборудования, создание сетевой структуры и дальнейшего сопровождения проектов.
Основным направлением деятельности компании является обеспечение комплексными услугами бизнес-центров, торговых центров, гостиниц и логистических комплексов. В число корпоративных клиентов компании входят государственные учреждения, банки, торговые компании, крупные поставщики и производители, строительные компании, сетевые магазины розничных продаж, медиахолдинги, операторы связи и многие другие.

Похожие пресс-релизы