pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

iGO My Way® и CarteBlanche® инициируют кампанию по борьбе с распространением «пиратских» копий своих навигационных решений в Укр

Киев, 13 октября 2010 года – Разработчик популярных навигационных программ Nav N Go iGO 8, iGO primo и iGO amigo, компания Nav N Go делегировала полномочия по защите авторских прав на свои программные продукты в Украине официальному дистрибьютору и разработчику карты Украины, компании «Карт Бланш Украина».

Для этих целей компания «Карт Бланш Украина» назначает юридическим представителем Павла Миколюка - юриста в сфере интеллектуальной̆ собственности, директора компании Vindex.

«Своими первоочередными задачами вижу методическое обеспечение и проактивное обучение сотрудников милиции по документированию правонарушений данной категории. Неизбежными в ближайшее время станут контрольные закупки навигаторов с крадеными программами. Не останутся без внимания и Интернет-порталы, распространяющие подобные версии программы», - отметил Павел Миколюк.

Генеральный директор ООО «Карт Бланш Украина» Ирина Екимова подчеркнула: «Наша компания занимается разработкой собственных электронных карт Украины и является поставщиком картографического материала для компании Nav N Go. Разработанная нами карта Украины распространяется под зарегистрированной торговой маркой «КартБланш» (CarteBlanche).
Лицензионные программы, построенные на базе iGO, обеспечиваются в Украине технической поддержкой специалистами нашей компании и бесплатными обновлениями через сайт разработчика программ. Мы предлагаем решения для большинства видов навигационных приборов, таких как КПК и коммуникаторы под управлением Windows Mobile, ряд портативных навигаторов и встраиваемых мультимедийных центров под управлением Windows CE.NET.
На самом деле, кампания по легализации рынка начата нами гораздо раньше. На начальном этапе она была направлена на информирование рынка о возможностях программы и повышение уровня лояльности пользователей к нашим продуктам. Для этого мы активно сотрудничаем со СМИ, постоянно участвуем в специализированных выставках. Кроме того, за последние три года была существенно снижена стоимость программы, подробное покрытие по Украине увеличено с 12 до 248 населенных пунктов, предоставлено 12 бесплатных обновлений карты.
Тем не менее, поскольку рынок навигации относительно молод, многие продавцы навигационных приборов пользуются неосведомленностью покупателей о преимуществах легального продукта и распространяют краденые версии программ, лишая тем самым пользователей возможности обновления карт, получения гарантии на работу программы и технической поддержки, а разработчиков – финансовой базы для дальнейшего улучшения карты и расширения ее функциональных возможностей.
В связи с этим, мы, как разработчик карты, и компания Nav N Go, как разработчик навигационной программы, вынуждены предпринять следующий шаг и начать борьбу с незаконным распространением наших продуктов.
А для пользователей, которые невольно оказались обладателями нелегальной версии iGO, мы продолжаем программу лояльности. С 21 октября начинается акция, благодаря которой они смогут приобрести лицензионную версию взамен имеющейся по специальной цене».

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Nav N Go®

Компания Nav N Go – один из ведущих поставщиков решений для автомобильной и персональной навигации. Nav N Go предлагает производителям навигационных устройств, автомобилей и электроники трехмерные навигационные программы, которые полностью адаптируются под потребности заказчика. Основная технология программ основана на ядре iGO My way, которое неоднократно побеждало на конкурсах навигационных программ.
Компания сотрудничает с более чем 70 производителями навигационных устройств, что дает возможность использовать навигационные программы компании в более 70 странах на 45 языках.
Подробности на www.navngo.com

КартБланш®

Компания «Карт Бланш Украина» является разработчиком электронной карты Украины и поставщиком картографических решений для GPS навигации по Украине для мировых и европейских лидеров в области разработки и производства навигационных устройств и программного обеспечения для автомобильной навигации, таких как Garmin, Mio, Nav N Go, Mireo.

Компания «Карт Бланш Украина» - единственный официальный дистрибьютор навигационной программы iGO в Украине.

Благодаря сотрудничеству с компанией Nav N Go, карта Украины CarteBlanche® входит в состав пакета «Вся Европа» либо «Восточная Европа». Таким образом, пользователи уже сегодня имеют возможность навигации без границ, от Луганска до Львова и Лиссабона, от Севастополя до Чернигова и Таллинна.
Подробности на www.gpsmap.com.ua

VINDEX®

С августа 2009 года директор компании Vindex Павел Миколюк является юридическим представителем Adobe Systems Inc., разработчика программ Photoshop®, Acrobat®, Flash® и многих других, а с июня 2010 года – компании Graphisoft R&D, разработчика программных решений для архитекторов и строителей, в частности, ArchiCAD и EcoDesigner. Основным направлением деятельности Vindex является предоставление юридических услуг по защите прав интеллектуальной собственности в Украине. Подробности на www.vindex.com.ua

Похожие пресс-релизы