pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Часы CAT в известном онлайн-журнале Pinstripemag.com

Легендарные американские часы САТ (http://www.catwatches.com), разработанные специально для активных и энергичных людей, пригодятся не только при восхождении на Эверест, но и в повседневной жизни. Запоминающийся дизайн, подчеркивающий мужественность и решимость владельца в сочетании с высокой устойчивостью к экстремальным условиям и высокие гарантии надежности по достоинтсву оценят не только туристы, экстремалы и рабочие, но и жители крупных городов в возрасте 20-40 лет, уверенные в себе и противопоставляющие себя «белым воротничкам», показной роскоши и безвкусице.
Модельный ряд САТ настолько широк, что каждый сможет выбрать себе часы по душе, тем более что ценовой диапазон варьируется от $100-380! Часы САТ оснащены сверхточными швейцарскими (Ronda, ISA, ETA) и японскими (Citizen, Miota) механизмами, корпуса произведены из высококачественной стали, имеют минеральные стекла повышенной прочности и водостойкости от 5 до 20 АТМ. Они созданы специально для людей, которым нужны точные и функциональные часы, способные надежно работать в любых условиях: на воде, земле и в воздухе.
Теперь и у посетителей популярного международного мужского онлайн-журнала «Pinstripe Magazine» появилась возможность оценить все достоинства часов САТ! Ежедневно тысячи людей со всего мира заходят на сайт www.pinstripemag.com чтобы ознакомиться с актуальными новостями, узнать последние тенденции мужской моды, почитать статьи о стиле жизни, автомобилях, женщинах и новинках hi-tech.

PR-менеджер
Екатерина Коротнева
+7(495)797-64-44

Похожие пресс-релизы