pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ФОТОКОНКУРС НА ТЕМУ ОТВЕТСТВЕННОГО РОДИТЕЛЬСТВА СОБИРАЕТ РЕКОРДНОЕ КОЛИЧЕСТВО СНИМКОВ

На фотоконкурс, объявленный Европейским Союзом и Министерством семьи, молодежи и спорта накануне Дня отца, прислали свои снимки уже более 1200 семей. Фотоконкурс с призовым фондом 50 000 грн. призван укрепить семейные ценности и обратить внимание общества на принципы ответственного родительства.

«Это рекордное количество участников за все 5 лет проведения конкурса, - комментирует Александра ГОДИК, представитель Государственной социальной службы для семьи, детей и молодежи. - Одна из причин - то, что в этом году при поддержке ЕС мы впервые проводим конкурс онлайн».

Прием работ на фотоконкурс продолжается до 1 ноября 2010 года на сайте www.family-album.com.ua

Участвовать в конкурсе могут все желающие, в таких категориях как, дети до 18 лет, профессионалы и аматоры фотографии. Лучшие из снимков, присланных на сайт конкурса www.family-album.com.ua станут экспонатами выставки, которая откроется 11 ноября в галерее «Дім Миколи» (ул. Мазепы, 13). А призы от организаторов получат 3 финалиста в каждой из категорий конкурсантов. Оценивать работы будет квалифицированное жюри, а также все желающие, кто отдаст свой голос за понравившееся фото на сайте конкурса.

Национальный фотоконкурс «Мир детской мечты» проводится уже в пятый раз. Его организаторы – Министерство Украины по делам семьи, молодежи и спорта, Государственная социальная служба для семьи, детей и молодежи, Украинский фонд «Благополучие детей» и программа Европейского Союза «Права женщин и детей в Украине». Цель его проведения – продвигать семейные ценности, стимулировать общественную дискуссию о важности воспитания детей в адекватном семейном окружении.

Более подробную информацию вы найдете на сайте конкурса.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Анастасия Троцкая, менеджер по связям с общественностью проекта ЕС «Права женщин и детей в Украине – коммуникационный компонент», тел. +38 044 2783376, 2882726, моб. +38 095 1399352, [email protected]

Похожие пресс-релизы