pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Савик Шустер увеличил трафик «МТС Коннект 3G» на 30%

Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», подводит промежуточные итоги использования абонентами услуги «МТС Коннект 3G» с момента запуска тарифа «Безлимитный без контракта».

В течение августа-сентября 2010 года абоненты услуги «МТС Коннект 3G» сгенерировали на 30% больше трафика, чем за аналогичный период в прошлом году. Эксперты МТС связывают такое возрастание трафика с запуском нового тарифа «Безлимитный без контракта», который сделал услугу более доступной для большего количества пользователей интернета.

«Рынок передачи данных сейчас активно развивается. Интернет все больше интегрируется не только в работу, но и в личную жизнь украинцев. Проанализировав текущую ситуацию, мы увидели, что есть потенциал для продвижения услуги «МТС Коннект 3G» среди абонентов предоплаты. Тариф «Безлимитный без контракта» как раз и был нацелен на усиление пользования услугой. Спустя всего лишь два месяца после запуска тарифа мы уже можем судить об успешности предложения. Не последнюю роль в этом сыграл и резонансный рекламный ролик с участием Савика Шустера», - комментирует Василь Лацанич, директор по маркетингу «МТС Украина».

О тарифе «Безлимитный без контракта»
Особенность тарифа «Безлимитный без контракта» заключается в том, что абонент получает неограниченный высокоскоростной доступ в интернет всего за 8 грн. в сутки. Данная сумма не списывается со счета, если абонент не пользуется модемом.

Одновременно с запуском безлимитного тарифа МТС снизил стоимость 3G модемов на всех тарифных моделях. Так, при контрактном подключении сроком на год цена на модем составляет 299 грн., что на 46% дешевле, чем было ранее. При подключении сроком на полтора года модем будет стоить 199 грн. – на 56% дешевле. Модем также можно приобрести за 1 грн., подключившись к тарифу «МТС Торнадо». Новая цена на модемы любой модели в рознице без заключения контракта составляет 399 грн.

Тарифный пакет «Безлимитный без контракта» предоставляется на скорости до 512 Кбит/с. Приобрести стартовый пакет «Безлимитный без контракта» можно в фирменных салонах-магазинах МТС и в магазинах дилеров МТС.

Об услуге «МТС Коннект 3G»
МТС постоянно совершенствует и расширяет покрытие услуги «МТС Коннект 3G», что обеспечивает качественное предоставление услуги. Специалисты оператора оптимизируют существующую сеть и устанавливают новые базовые станции.

На данный момент МТС предлагает наиболее широкое покрытие услуги скоростного мобильного доступа в интернет на базе услуги «МТС Коннект 3G». В последнее время было подключено три новых населенных пункта. Две базовые станции были установлены в селах Семиполки и Страхолесье (Киевская обл., Иванковский р-н), которые славятся своими рыбными местами. Одна базовая станция включена на курорте Каролино-Бугаз (Одесская обл., Овидиопольский р-н).

Услуга на базе инновационной технологии CDMA доступна абонентам в 200 населенных пунктах по всей Украине: во всех областных центрах, а также в больших и малых городах областного и местного подчинения.

Технология CDMA обеспечивает быстрый и мобильный доступ к сети Интернет, возможность быть «всегда на связи» и свободно перемещаться по всей территории, где есть покрытие сети CDMA, без потери соединения.

Детальнее об услуге «МТС Коннект 3G» и тарифе «Безлимитный без контракта» можно узнать, позвонив c мобильного МТС по номеру 111 или на сайте компании www.mts.com.ua

Похожие пресс-релизы