pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Очередной «ледовый выход» Sensor Tech

Недавно был закончен монтаж модульного напольного покрытия Sensor Tech в томском спорткомплексе «Юпитер».

478 квадратных метров модульного напольного покрытия Sensor Tech светло-серого и сумеречного цветов было смонтировано вокруг ледовой арены спортивного комплекса «Юпитер» в Томске.
Генподрядчиком объекта выступил томский филиал ООО «Еврострой», а поставщиком покрытия – официальный представитель ООО «ПластФактор» (производителя Sensor Tech) в Сибирском Федеральном округе ЗАО «Ирбис-Строй».
«Sensor уже монтировался на объектах подобного рода, - рассказывает директор по развитию компании «ПластФактор» Игорь Вихров. – Так, например, в течение двух лет оно успешно эксплуатируется вокруг ледового катка ТЦ МЕГА г.Ростова-на-Дону. За это время покрытие отлично зарекомендовало себя в качестве прочного и износоустойчивого пола, которому не страшны никакие нагрузки. В том числе, и лезвия фигурных коньков. В прошлом году во время «сезона» в одном из ледовых дворцов, где так же эксплуатируется Sensor, все-таки возникла необходимость ремонта пола. Но хозяин объекта, благодаря особой системе крепления модулей Sensor Tech, лишь заменил поврежденные плитки без полного демонтажа пола. По времени это заняло около часа после окончания работы катка – заведение не пришлось закрывать на ремонт на длительный срок. Согласитесь, это невозможно, скажем, с наливным полом. Надеемся, томский «Юпитер» так же оценит все достоинства Sensor Tech»

Контакты
Специалист по рекламе и PR компании «ПластФактор» Виктория Ануфриева
тел./факс (8632)44 -49-45, тел. моб.: 8-904-445-58-02
e-mail: [email protected], сайт www.duop.ru

Похожие пресс-релизы