pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Уникальный станок от фирмы KNUTH превзошёл все ожидания инженеров Санкт-Петербурга!

21 октября 2010, Санкт-Петербург – компания KNUTH успешно завершила весь спектр работ по установке гигантского станка Verturn 3000C на предприятие НПФ Энтехмаш. 65 тонн различных блоков были транспортированы в Санкт-Петербург. Инженерам немецкой фирмы фирмы потребовалось 15 дней для монтажа, ввода в эксплуатацию и обучения персонала работе на мощном вертикальном токарном обрабатывающем центре, размеры которого составляют 10x15x9 метров с координатой С и сменщиком инструмента.

НПФ Энтехмаш – специалист, работающий на российском рынке по производству и ремонту элементов для энергетического комплекса. Обрабатывающий центр Verturn 3000C был идеально подобран для осуществления работ по:
• модернизации центробежных и осевых компрессоров
• производству и ремонту роторов, конденсаторов, мембран паровых турбин и турбокомпрессоров
• производству и обработке теплообменников, уплотнителей, подшипников, парных шестеренок, соединительных муфт и различных редукторов, специальных винтов, форм для литья алюминия и бронзы и многого другого.

НПФ Энтехмаш - давний партнёр и потребитель продукции Фирмы КНУТ (KNUTH). На его предприятии уже долгое время успешно используются такие КНУТ-станки, как портальный обрабатывающий центр Portamill PBZ Heavy 20305 и универсальный токарный станок с ЧПУ Proton XXL 1600.50.

Финансирование проекта по поставке Verturn 3000C было компетентно и оперативно осуществлено одной из крупнейших российских лизинговых компаний ГК БАЛТИЙСКИЙ ЛИЗИНГ, которая уже несколько лет успешно сотрудничает с фирмой КНУТ.

ООО "КНУТ Индустрия" - Российский представитель KNUTH Werkzeugmaschinen GmbH с командой квалифицированных сотрудников будет по прежнему оказывать техническую и сервисную поддержку НПФ Энтехмаш.

Компания KNUTH Werkzeugmaschinen GmbH (Германия) уже почти 10 лет успешно работает на российском рынке. С целью максимального приближения к заказчикам, повышения качества обслуживания и уровня ответственности, с 1 июня 2010 в Российской Федерации официальным и эксклюзивным представителем является фирма ООО KNUTH Industry

Контактные данные:

Кнут Германия:
KNUTH Werkzeugmaschinen GmbH
Schmalenbrook 14
24647 Wasbek
04321-6090
www.knuth.de
Barbara Knuth 04321-609-124

Кнут Россия:

ООО "Кнут Индустрия"
ул. Гражданская, 2,
142440 Московская область
Ногинский район, с. Балобаново
Тел.: +7 495 971-05-77,
Тел./Факс: +7 (495) 54-54-610,
E-Mail: [email protected]
Сайт: www.knuth-industry.ru

Похожие пресс-релизы