pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Double-Take® Software анонсирует «единый инструмент» для обеспечения доступности приложений и восстановления систем для всего се

Компания расширяет функционал продукта Double-Take® Availability для Windows Server 2008 Hyper-V и Exchange 2010 и обеспечивает его интеграцию с Microsoft Systems Center

Double-Take® Software (NASDAQ: DBTK) сообщает о создании новых интеграционных возможностей своих продуктов для управляющих систем Microsoft (включая Microsoft System Center Operations Manager и System Center Virtual Machine Manager), обеспечивая высокий уровень доступности любых приложений и возможность простого восстановления систем в рамках всей инфраструктуры Microsoft.

Данный подход позволяет поддерживать высокие показатели работоспособности систем и легко производить восстановление, используя только Double-Take Availability для всей инфраструктуры.

«Мы видим значительный рост популярности платформ для виртуализации от Microsoft - Hyper-V и Hyper-V R2. Сегодня вопрос виртуализации рассматривается компаниями не с позиции «а нужно ли это делать?», а в ракурсе «когда мы это делаем?». Виртуализация позволяет сделать больше с меньшими ресурсами, поэтому для бизнеса это очевидный путь к упрощению систем, - говорит Виктор Бабков, генеральный представитель по развитию продуктов Double-Take Software в России, СНГ и странах Азиатско-Тихоокеанского региона. - Double-Take предлагает защиту файловых систем NTFS на высочайшем уровне и имеет сертификат для работы с инфраструктурой ЦОДов. Ведь если мы консолидируем ресурсы, значит, консолидируем и риски. Чтобы их уменьшить, необходимо либо иметь еще один сервер, на который загружена та же самая информация, либо производить репликацию данных. Компания Double-Take смогла оперативно предложить решение этого вопроса, создав универсальное средство, благодаря интеграции которого с основными продуктами Microsoft Hyper-V стало возможным обеспечить надежную и экономичную защиту консолидированных ресурсов».

В компании Double-Take Software отмечают ускорение внедрения Hyper-V и устойчивую тенденцию перехода на следующий эволюционный уровень унифицированных коммуникаций с применением Exchange 2010.

Анонс новых возможностей позволяет IT-специалистам обеспечить надежную защиту систем, так как они могут внедрить инновационную технологию от Microsoft и гарантировать перманентную работоспособность приложений и их доступность с помощью решения от Double-Take Software.

Не имея единого инструмента, компании были вынуждены искать компромисс между дорогими и сложными решениями или не обращать внимания на риск выхода из строя всех систем. Double-Take Availability не только защищает инфраструктуру компании, являясь тем самым «единым инструментом», но и обеспечивает перманентную доступность всего спектра приложений от Microsoft, включая SharePoint, SQL Server и Dynamics.
Double-Take Software также расширила возможности управления через Microsoft System Center Operations Manager, благодаря интеграции управляющей консоли Double-Take Availability с ПО Operations Manager. Это позволяет упростить работу специалистов в системе. Управляющий модуль Double-Take Availability предоставляет пользователям информацию обо всех инцидентах, зарегистрированных в Double-Take Availability, предлагает пояснения к каждому из них, объясняет предположительные причины его возникновения и предоставляет предложения по разрешению проблемы.

Double-Take Software дает возможность пользователям интегрировать продукты с System Center Virtual Machine Manager – системой, позволяющей виртуализировать вычислительные ресурсы и управлять ими. Используя новый продукт PROTip для Hyper-V, специалисты могут защитить виртуальные машины при помощи Double-Take Availability Virtual Host Edition. Модуль PROTip будет передавать уведомления в систему управления Virtual Machine Manager, сообщая пользователю о неполадках виртуальной машины и позволяя запустить процесс ее восстановления, не выходя из консоли Virtual Machine Manager.

С обновленной версией Double-Take® Availability и другими продуктами Double-Take Software можно будет ознакомиться на выставке Infosecurity Russia. Documation. Storage Expo 2010.
Это крупнейшее отраслевое мероприятие, объединяющее сразу 3 выставки, будет проходить в Москве 17-19 ноября 2010 года, в КВЦ «Сокольники».
На стенде Business Continuity International специалисты компании предоставят всем желающим полную информацию о решениях Double-Take и их возможностях по обеспечению непрерывности бизнеса.
В рамках мероприятия Виктор Бабков выступит с докладом «Быстрое восстановление бизнес-инфраструктур при сбое в сравнении с традиционными стратегиями резервного копирования. Какова цена и какие варианты предлагает рынок?», имеющим практическое значение для профессионалов, выбирающих наиболее подходящий способ защиты данных своего бизнеса.

Выступление Виктора Бабкова состоится 18 ноября в 14.00 на Главной сцене.

Информация о выставке Infosecurity Russia. Documation. Storage Expo 2010. и регистрация:
http://www.infosecurityrussia.ru/storage-expo/

Программа выставки:
http://www.infosecurityrussia.ru/2010/program/18.11.2010/#pсцена

Business Continuity International на выставке:
http://www.infosecurityrussia.ru/2010/expo/bcap

О компании Double-Take® Software
Штаб-квартира компании расположена в Соутборо, штат Массачусетс. Double-Take® Software (Nasdaq: DBTK) является ведущим поставщиком доступных продуктов по оптимизации рабочей нагрузки, отличающихся легкостью в использовании и позволяющих IT-менеджерам легко перемещать, защищать, восстанавливать данные, а также дающих гибкость при запуске критически важных IT-приложений на физических или виртуальных серверах, независимо от их платформы и местоположения. Благодаря беспрецедентным партнерским программам, технической поддержке и профессиональным сервисам, продуктам Double-Take Software отдали предпочтение более 19,000 заказчиков по всему миру, начиная с представителей малого бизнеса и до участников Fortune 500. Double-Take Software также была названа победителем программы Best of Tech•Ed 2009 в области системного управления и операций журналами Windows IT Pro и SQL Server Magazine издательства Penton Media благодаря продукту Double-Take® Move. Информацию о продуктах и сервисах Double-Take Software вы можете найти на сайте www.doubletake.com

О компании Business Continuity International
Компания специализируется на проектировании и обслуживании отказоустойчивых решений «под ключ». Технологии компании обеспечивают скорость репликации данных в режиме реального времени, аварийное восстановление и централизованное резервное дублирование. Более 7 лет Business Continuity является официальным представителем компании Double-Take Software в Азиатско-Тихоокеанском регионе. На сегодняшний момент клиентами Business Continuity являются более тысячи компаний Азиатско-Тихоокеанского региона. В октябре 2009 года компания открыла свое представительство в России. Информацию о компании Вы можете найти на сайте www.bc-international.ru

Похожие пресс-релизы