pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Программный продукт компании «1С-Рарус» - «1С:Розница 8. Салон оптики для Украины», получил сертификат «1С:Совместимо! Система п

Аннотация: Программный продукт компании «1С-Рарус» - «1C:Розница 8. Салон оптики для Украины», получил сертификат «1С:Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Данный сертификат подтверждает соответствие типового решения требованиям, предъявляемым фирмой «1С» к программным продуктам, разработанным на платформе «1С:Предприятие».

Решение «1С:Розница 8. Салон оптики для Украины» предназначено для автоматизации задач оперативного учета, анализа и планирования операций в розничной торговле, и, как следствие эффективного управления современным розничным торговым предприятием.
Система позволяет автоматизировать учет товарных запасов на складах магазинов и учет денежных средств в кассах организаций.
«1С:Розница 8. Салон оптики для Украины» является локализацией решения «1С:Розница 8» и расширяет функциональные возможности типового решения для работы со специфическим ассортиментом (очки, оправы, линзы и аксессуары для очков), а также бизнес-процессами (проведение диагностики зрения, выписка рецепта для производства очков и др.).
Отличительные особенности отраслевого решения:
• учет товара в разрезе оптических характеристик: сфера (Sph), цилиндр (Cyl), ось (Ax), аддидация (Add), диаметр (Dia), база (Basis), базовая кривизна (BC или Curv), цвет;
• автоматическое формирование наименований аналитики товаров, с использованием значения оптических характеристик;
• просмотр расхождений в специализированных колонках журналов документов;
• выписка рецепта для производства очков, подбор контактных лиц;
• ведение подробной карточки клиента, просмотр истории обследования;
• проведение диагностики зрения, сохранение в базе биометрических характеристик зрения клиента;
• автоматизация отражения процесса производства новых очков;
• возможность подбора характеристик линз мастером при изготовлении заказа;
• изготовление очков из материалов компании или материалов клиента;
• контроль процесса производства и затрат при выполнение заказа;
• установка и контроль статусов готовности заказа.
Продукт планируется выпустить совместно с фирмой «1С». О начале продаж можно узнать из информации на сайтах ВЦ «1С-Рарус» и фирмы «1С».
Дополнительную информацию по «1С:Розница 8. Салон оптики для Украины» можно получить в компании «1С-Рарус» по тел:
г. Москва: +7 (495) 223-04-04;
г. Севастополь: +38 (0692) 48-88-01;
г. Киев: +38 (044) 289-18-15;
по e-mail: [email protected].

Информация о компании «1С-Рарус»

«1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус». За 16 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 70 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. 12 офисов «1С-Рарус» работают в России, Украине и Болгарии: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Рязань, Сочи, Киев, Севастополь, София.
«1С-Рарус» имеет статусы: 1С:Консалтинг, 1С:Франчайзи, 1С:Центр компетенции по производству, 1С:Центр компетенции по строительству, 1С:Центр компетенции по автоматизации бюджетных учреждений, 1С:Центр компетенции по автоматизации розничных организаций, 1С:Дистрибьютор, Авторизованный учебный центр фирмы «1С», Корпоративный член Института Профессиональных Бухгалтеров, Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс. «1С-Рарус» является членом ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В группе компаний «1С-Рарус» работает более 1300 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2008.

Дополнительная информация: www.rarus.ru

За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру ВЦ «1С-Рарус», Татьяне Кондратьевой по тел.: (495)223-04-04

Похожие пресс-релизы