pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Неделя скидок на запчасти для Японских погрузчиков

В Москве завершила работу «Ежегодная неделя скидок на запчасти для погрузчиков и фильтры для Японских автопогрузчиков». Данное мероприятие проводилось при поддержке основных ведущих изготовителей запчастей, фильтров, шин из Японии. Это мероприятие ставило перед собой задачи еще большей популяризации покупки качественных и оригинальных запчастей для японских погрузчиков и вытеснения с рынка поддельных комплектующих. Участниками «Ежегодной недели скидок» стали как мелкие так и крупные клиенты компании «Миксткарсервис». Среди них Российские компании, которые используют японскую технику таких марок как Caterpillar, Toyota, Mitsubishi, Nichiyu, Kubota, Hitachi, Komatsu, TCM, Nissan. Японские погрузчики являются лидером на российском рынке, и используются в подавляющем большинстве компаний, где используется складская погрузочная техника. Среди лидеров такие области как машиностроение, потребительская электроника, станкостроение, кондиционеры и холодильные системы, металлоконструкция и строительство, судостроение. Японские погрузчики используются так же и в мелком бизнесе, а запчасти для погрузчиков являются востребованным товаром. Мероприятие предусматривало различные формы участия: презентации компаний, новых видов техникии новых брендов, проведение предварительных коммерческих переговоров на поставку запчастей. Тема логистики и перевозки запчастей стала одной из самых актуальных в первый день работы «Недели скидок». Рассматривались злободневные и насущные вопросы по доставке запасных частей через границу. Были предложены конкретные предложения для ускорения доставки запчастей на склад компании Миксткарсервис. Тематикой второго дня «Недели» стали такие вопросы как цена и качество запасных частей. На конкретных примерах было показано преимущество оригинальных запчастей над так называемыми качественными подделками и об их вредной воздействии на Японскую технику. С презентацией новой серии погрузчиков Komatsu выступил коммерческий директор компании «Миксткарсервис» - официального дистрибутора фирмы MIXTCAR на территории РФ и в странах СНГ, Виктор Кузнецов. Он представил сравнивающий анализ по использованию старых и новых серий погрузчиков. В качестве примера был показан видеоролик и зачитаны цифры статистики.

Похожие пресс-релизы