pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Делегация ГК «Навигатор» посетила крупнейшие азиатские выставки электронных компонентов

Представители Группы компаний «Навигатор» приняли участие в работе крупнейших мировых выставок, состоявшихся в Гонконге 12-16 октября 2010г. В выставочном центре AsiaWorld-Expo продукты и решения для рынка электроники и навигационно-телематических услуг представили сотни мировых компаний.

China Sourcing Fair: Electronics & Components и HKTDC Hong Kong Electronics Fair – международные площадки для реализации товаров, представления новых разработок и технических решений. Благодаря тематическим разделам организаторы выставки охватили все сферы применения электронного и навигационного оборудования, а также их составных компонентов. Основная цель мероприятия – развитие высокотехнологического рынка, создание условий для плодотворного общения между участниками отрасли, возможность гибкого и мобильного реагирования на появляющиеся тенденции.

В ходе поездки представители Группы компаний «Навигатор», помимо знакомства на выставках с техническими достижениями стран Азии и Европы, провели ряд деловых встреч с производителями и поставщиками электронных компонентов для спутниковых систем мониторинга транспорта.

Дополнительная информация о компании:

ЗАО "Группа компаний "Навигатор" - вертикально-интегрированный холдинг, куда входят: оператор услуг спутникового мониторинга - ЕНДС России, разработчик телематического оборудования - НТЦ "Навигатор Технолоджи"; производитель телематического оборудования - НПО "Навигатор Индастриз", центр защиты информации НТЦ "Фобос - НТ". Предоставление оборудования, мониторинг силами Федерального информационного центра ЕНДС-России.

За последние годы специалистами Группы компаний "Навигатор", были реализованы проекты в различных отраслях экономики, где существует необходимость контроля и мониторинга транспортной составляющей в жизненном цикле предприятия. Достигнутые результаты позволяют говорить о лидирующем положении Группы компаний "Навигатор" в данном сегменте рынка.

По оценкам экспертов, порядка 40 процентов оборудования, установленного сегодня на транспорте в РФ, разработано и произведено Группой компаний "Навигатор".

Контакты:

Адрес: 302040, Россия, г. Орел, ул. Андрианова, д. 1.
Телефон: 8 (4862) 49-53-53
Адрес в интернете: http://www.ends-russia.ru, http://www.ntcnvg.ru

Похожие пресс-релизы