pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТРЦ «Караван» празднует 7 лет!

30 октября ТРЦ «Караван» празднует свой 7-й День Рождения. Традиционно празднование такого события сопровождается масштабной шоу-программой для посетителей.

В этом году, в честь Дня рождения, ТРЦ «Караван» приготовил массу развлечений и приятных эмоций. На протяжении всего дня 30 октября посетители смогут увидеть песочное шоу, шоу иллюзиониста и клоунов, поучаствовать в мастер-классах по гончарному искусству и танцу Сиртаки.

Для маленьких гостей будет работать кукольный театр, сказочные герои, аква-макияж, шоу дрессированных животных и шоу мыльных пузырей.

В рамках программы также предусмотрено дефиле участниц конкурса «Мисс караван 2010», конкурсы от магазинов, концертное выступление группы «Скрябин», а также финалистки шоу «Танцюють всі» Кати Бухтияровой.

И главным сюрпризом праздника станет акция приуроченная Дню рождения любимого торгового центра – невероятные скидки в большинстве магазинов. Любителей шопинга на протяжении трех дней с 29 по 31 октября ожидает снижение цен на 7%, 17% и 27% на новые коллекции.

Место проведения мероприятия: Киев, ул.Луговая, 12.
Дата и время: 30 октября, 10:00 – 22:00

Похожие пресс-релизы