pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Upgrade линейки курсов Microsoft Office 2010 – в Учебном центре Softline

Учебный центр Softline – один из лидеров рынка корпоративных образовательных услуг, повышения квалификации и сертификации IT-специалистов и пользователей с 2001 года – представляет обновленную линейку курсов по Microsoft Office.

Программы курсов Учебного центра Softline по приложениям Microsoft Office обновлены до версии 2010. Это обновление будет существенно для тех пользователей, кто так и не решился ранее перейти на версию Office 2007, и для которых важно получить навыки и умения работать с новым интерфейсом, а также эффективно использовать новые возможности версии Office 2010.

Для прохождения доступны следующие курсы:
Microsoft Word 2010 – базовый курс (US-31), Microsoft Excel 2010 - базовый курс (US-33), Microsoft Outlook 2010 (US-35), Microsoft PowerPoint 2010 (US-36), Microsoft Access 2010 (US-37), Microsoft Word 2010 – расширенный курс (US-32), Microsoft Excel 2010 – расширенный курс (US-34).

Microsoft Office – самый популярный универсальный программный пакет, применяемый в операционных системах Windows и Apple Mac OS X. Его приложения позволяют работать с документами всех форматов и назначений – от текста до сложнейших баз данных.

Заметные новшества Office 2010 включают переработанный и гибко настраиваемый интерфейс на основе концепции Ribbon, а также интеграцию в Windows 7 с поддержкой Jump Lists. Улучшен и расширен функционал приложений пакета: PowerPoint теперь умеет редактировать видео, Word лучше справляется с графикой, в Excel добавились инструменты быстрого анализа данных, а в Outlook предусмотрены инструменты для отслеживания действий контактов в социальных сетях.

Office 2010 – первая версия пакета, доступная в специальной редакции для 64-разрядных систем. Возможности совместной работы пользователей Office над документами тесно связаны с запущенным онлайновым сервисом Office Web Apps. Программный пакет Microsoft Office включает текстовый редактор Word, табличный процессор Excel, персональный коммуникатор-органайзер Outlook, мастер презентаций PowerPoint, приложение для работы с базами данных Access.

Умение использовать приложения продукта сегодня – необходимое условие успеха в работе, главный критерий компьютерной грамотности. Курсы обучения по Microsoft Office в Учебном центре Softline проводятся сертифицированными преподавателями Microsoft. После окончания программы выдается сертификат Учебного центра.
__________________________________
Учебный центр Softline (http://edu.softline.ru) – авторизованный учебный центр Microsoft, Oracle, Citrix, ThinPrint, Cisco (авторизация от Fast Lane), Red Hat, VMware, Autodesk, «Лаборатории Касперского», Check Point, Symantec, Dr. Web, McAfee, Trend Micro (официальный партнер по обучению TRM компании Прикладная логистика), Quark - предлагает IT-специалистам широкий спектр курсов по инфраструктурным технологиям и общесистемному ПО. На базе Учебного центра Softline работают центры тестирования Prometric, Certiport, также у всех слушателей есть возможность сдать экзамены Red Hat, «Лаборатории Касперского» и «Доктор Веб». С 2007 года Учебный центр является партнером компании SkillSoft (готовые курсы e-learning, виртуальные центры знаний Knowledge Centre и Библиотека 24х7).
Контактная информация:
Тел./факс: +7(495)221-1070.
E-mail: [email protected].
Интернет-сайт: edu.softline.ru.

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы