pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые подходы в организации Международной выставки «Вино и виноделие»

XI международная специализированная выставка «Вино и виноделие» состоится 3-5 февраля 2011 года в Одессе на Морском вокзале (Одесса, ул. Приморская, 6). Организатор – выставочная компания «Экспо-Юг-Сервис».

Новое десятилетие выставки диктует и новые подходы в ее организации.

Проект «Вино и виноделие» имеет свою историю и сегодня единственное специализированное мероприятие, объединяющее выставку, профессиональный дегустационный конкурс, форум виноделов и энологов и маркетинговую конференцию.

Акцент проекта «Вино и виноделие» 2011 года сосредоточен на создании условий для возникновения успешного диалога в форматах бизнес для потребителя (В2С) и В2В. Достичь задуманного организаторы планируют за счет инноваций. В сфере В2С - это организация ознакомительных дегустаций с участием сомелье, конкурсная потребительская «Народная дегустация», презентации винных туров.

«Мы открыты для диалога с представителями всего винодельческого комплекса Украины и уже активно работаем с виноградарями, производителями оборудования, поставщиками, виноделами и дистрибьюторами. Результат таких рабочих встреч – инновации в формате В2В, корректировка формата некоторых мероприятий выставки, -говорит руководитель проекта Ангелина Совит».

Инновациями выставки 2011 года в сфере В2В станут проведение международного Форума виноделов и энологов «Вино, здоровье, экология», корректировка формата профессионального дегустационного конкурса «Одесский залив», маркетинговая конференция посвященная сотрудничеству с дистрибьюторами, проведение презентаций винных туров, проведение ярмарки виноматериалов, ознакомительные бизнес-туры на предприятия Одесской области.

Подготовка к выставке «Вино и виноделие» в самом разгаре. Организаторы, компания «Экспо-Юг-Сервис», приглашает всех, заинтересованных в качественной работе на выставке и продвижении культуры пития, неравнодушных к ситуации на алкогольном рынке Украины, уже сейчас включаться в подготовку к выставке и принимать участие в совместных рабочих группах. С этой целью на официальном сайте выставки создан специальный раздел «новости экспонентов», где возможно размещение информации о продукте, о планах компании, аналитических материалов, пожеланий по организации, связанных с участием в выставках и т. п.

Десятилетняя история проекта подтверждает, что выставка «Вино и виноделие» является эффективным маркетинговым инструментом, который можно и нужно успешно использовать.

Оргкомитет выставки.

О компании:
Компания "Экспо-Юг-Сервис"
ул. Пироговская, 3, оф. 83
Одесса, 65044
Украина
Тел.: + 380 48 777 60 68
Факс:+ 380 48 728 60 68
e-mail: [email protected]
web: www.expodessa.od.ua

Похожие пресс-релизы