pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Украинская Телевизионная Биржа рассказала «Как стать медиа-брокером?»

21 октября в помещении Международного Института Менеджмента Украинская Телевизионная Биржа провела семинар для украинского рекламного и медиа-сообщества на тему «Как стать медиа-брокером?». Цели мероприятия – предоставить более детальную информацию о возможностях заработка с помощью Телебиржи, используя удобные инструменты Веб-интерфейс и Телепорт, привлечение новых независимых специалистов в области медиа-планирования к проекту, а также популяризация профессии медиа-брокер.
Семинар посетили как опытные профессионалы из области рекламы, так и начинающие специалисты, которые стремятся развивать знания и навыки медиа-планирования. Ирэна Фешак, руководитель проекта «Телебиржа», рассказала о принципах удачных продаж рекламы, технике продаж, умение вести переговоры, инструментах работы медиа-брокера, преимуществах и перспективах этой профессии. Юлия Блудчая, ведущий брокер «Телебиржи», поделилась собственным опытом работы в этом сегменте, рассказала о стратегиях эффективного медиа-планирования на реальных примерах из профессиональной практики. Наталья Козловская, маркетолог «Телебиржи», рассказала о технических нюансах работы медиа-брокера с помощью программ Web-интерфейс, Телепорт-КС и в режиме он-лайн продемонстрировала удобство пользования программой на сайте www.utvb.tv
«Семинар вели практикующие, а не почивающие на лаврах эксперты. Были конкретные примеры из опыта, а не сухая теоретическая информация, которую и так можно прочитать на любом специализированном портале. Сам проект «Телебиржа» и его инструменты - это соединение многих экспертных знаний из смежных наук: медиа-планирование, продажи рекламы, IT грамотность и т.д. Слаженная работа и правильно выстроенная коммуникация – этими знаниями с нами поделились эксперты Телебиржи», - отмечает Ирина Андрейчук, журналист, рекламист, участник семинара «Как стать медиа-брокером».
«Нам было очень важно получить отклик с медиа-рынка о том, что стать медиа-брокером интересно, перспективно и выгодно. Благодарна тем, кто посетил наше мероприятие, спасибо за активную работу. Думаю, в будущем будем проводить подобные мероприятия, ведь желающих стать медиа-брокером становится все больше», - отмечает Ирэна Фешак, руководитель проекта «Телебиржа».
По окончанию семинара все участники получили сертификаты о посещении семинара.
Больше информации на сайте www.utvb.tv
Контакты:
[email protected]
(044) 522 88 63

Похожие пресс-релизы