pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Вебинар: "Дополнительный заработок для бухгалтера - консультации по личным финансовым вопросам" 17.11

Хотите обеспечить себе дополнительный доход?
Хотите расширить горизонты Вашей текущей профессиональной деятельности?
Хотите в будущем организовать собственную консалтинговую практику в финансовой сфере?

Приглашаем Вас посетить наш открытый on-line семинар и узнать
о возможностях оказания консультационных услуг по широкому спектру финансовых вопросов физическим лицам, таких как составление семейного бюджета, личного финансового плана, накопление средств на реализацию финансовых целей, управление наличными деньгами и финансовыми рисками, страхование и инвестиции, пенсионное обеспечение и налоговое планирование.

У всех есть финансовые вопросы!
На западе более 40 % семей имеют персонального специалиста по личным финансам Независимого Финансового Советника, и приобретают финансовые услуги, только проконсультировавшись с ним. В России потребность в услугах Советников неуклонно растет с ростом благосостояния людей, усложнением и увеличением количества финансовых продуктов, а также в результате уменьшения социальной поддержки государства. На момент начала работы института специалистов у нас в стране еще не было, а спрос на услуги НФС только формировался. Согласно опросу, проведенному агентством Romir Monitoring в 2005 году, около 10% взрослого населения России были абсолютно уверены в том, что не просто хотят воспользоваться услугами Независимых Финансовых Советников, но и бесспорно в них нуждаются. С тех пор количество запросов на услуги Советников устойчиво растет, например, количество запросов на услугу составления личного финансового плана выросло почти в 30 раз за последний год.

К Вам, наверняка, часто обращаются коллеги за советами по тем или иным финансовым вопросам?
Так почему бы Вам не освоить данный вид деятельности, если для большинства Вы уже эксперты в области финансов, их планирования и контроля. Многие из наших студентов, работающие бухгалтерами, часто сталкиваются с вопросами по части обеспечения пенсионного периода, возврата налоговых вычетов, получения кредитов и многими другими со стороны коллег. К тому же Ваш опыт бухгалтера – уже сам по себе является прекрасной рекомендацией в глазах будущих клиентов. Уж если Вы управляетесь с финансами целой организации, то вопросы семейной экономики решите с легкостью. Уровень Вашей подготовки и профессиональной компетенции бухгалтеров позволяет достаточно легко освоить программу обучения и приступить к оказанию услуг. Так почему бы не реализовать все эти возможности?

В рамках вебинара Вы сможете узнать:
• Как зарабатывать 3 000 - 7 000руб. с консультации, помогая решать актуальные сегодня для каждого человека вопросы связанные с сбережением и накоплением средств, с привлечением кредита для крупных покупок, а также с вопросами пенсионного обеспечения и возврата налоговых вычетов.
• О том, как начать работать с клиентами: мы рассмотрим предложения и способы их не затратного распространения (рекомендации, социальные сети, семинары, мероприятия по повышению финансовой грамотности населения, СМИ сотрудничество)
• Об особенностях профессиональной деятельности Финансового Советника (традиционно входящей в тройку самых престижных и высокооплачиваемых в мире, рейтинг лучших профессий журнала CNN Money и Salary.com);
• О деятельности по консультированию населения по вопросам личных финансов (какие услуги наиболее востребованы сегодня, сколько клиенты готовы за них платить, какова процедура оказания данного вида услуг);
• О программах обучения и поддержки начинающих Советников: коучинг, портфель инструментария «Финансовый советник», практические семинары и тренинги, специализированное программное обеспечение.

Институт Финансового Планирования первое и единственное учебное заведение в России, осуществляющее с 2005 г. профессиональную подготовку специалистов по эффективному управлению личными финансами. В основе программ обучения - мировой и отечественный опыт эффективного управления личными финансами, европейские методики, адаптированные к российским условиям экспертами института совместно с МГУ им. М. В. Ломоносова.

Участие в вебинаре: бесплатно, предварительная регистрация обязательна. Зарегистрироваться: http://www.infinplan.ru/on-line_seminar

Организатор мероприятия: Институт Финансового Планирования, www.infinplan.ru тел. (499) 501-11-73

Будем рады встрече с Вами в Институте Финансового Планирования!

Дата проведения: 17 ноября 2010 г. (среда)

Время проведения: 19.00 – 20.30

Похожие пресс-релизы