pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«КупиКупон» расширяет географию присутствия на Украине

Сервис коллективных покупок «КупиКупон» официально запущен в Харькове, Одессе, Днепропетровске и Донецке.

Теперь поход в кино или ресторан, посещение музея или выставки, игра в боулинг или обучение на курсах и тренингах станут каждому значительно ближе. Самые интересные развлечения в городе будут обходится в два, а то и в три раза дешевле.

В сентябре этого года «КупиКупон» был запущен в Киеве. За первый месяц работы пользователями сервиса уже стали более 30 000 человек. В рамках проекта было проведено более 12 акций и продано более 700 купонов.

В основе работы сервиса лежит идея взаимовыгодного сотрудничества. «КупиКупон» гарантирует компании-партнеру привлечение определенного числа клиентов, а партнер в свою очередь предоставляет последним скидки на свои услугу в районе от 50% до 95%. Также зарегистрировавшиеся пользователи проекта могут принимать участие в специальной бонусной программе и выигрывать ценные призы.

«Мы очень рады, что начинаем проводить акции в лучших заведениях со скидками до 90%. Надеемся, что до конца года число пользователей сервиса «КупиКупон» на Украине достигнет свыше 500 тысяч», - отмечает руководитель проекта Леонид Глузман.

Международный холдинг Veritas Financial Europe, запустивший в мае этого года проект на российский рынок, рассчитывает к началу 2011 г. сделать «КупиКупон» сервисом коллективных покупок №1 в России, странах СНГ и Балтии, значительно расширив его функционал по сравнению с конкурентами.

Veritas Financial Europe уже успешно реализовал целый ряд международных проектов, в том числе FrontiersInsight.com, который наряду с Bloomberg.com является одним из ключевых поставщиков финансовой информации.

Похожие пресс-релизы