pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Iveco Power Star на открытии гонок MotoGP

Прошлогодний успех Iveco повлиял на решение руководства компании в этом году выступить официальным спонсором Гран-при Австралии MotoGP на о. Филиппа. Соревнования прошли под названием «Iveco Australian Motorcycle Grand Prix 2010».
По условиям спонсорского соглашения логотип Iveco должен быть в зоне видимости на всех участках трассы, которая пролегает через район Викторию. Трасса содержит быстрые повороты и скоростные широкие дуги на фоне красивых морских пейзажей. В день соревнований капотник Iveco Power Star совершил почетный круг по трассе вместе с участниками MotoGP.
Iveco PowerStar разработан с учетом максимального комфорта для водителя, чтобы снизить утомляемость во время долгих переездов. Например, селектор переключения передач расположился на передней панели, позволив сделать пол ровным и обеспечить свободу движений и управления. На выбор представлены три варианта кабины и два типа двигателя – Cursor (13-литровая рядная “шестерка” мощностью 405, 500 или 560 л.с) или Cummins ISX (15-литровая рядная “шестерка” мощностью 485, 525 или 550 л.с.) Iveco Power Star уже в базовой комплектации оснащен автоматизированной трансмиссией EuroTronic 2.
В будущем году ожидается 620-сильная версия с двигателем Cummins ISX, который недавно был награжден премией «Technology and Innovation Award» от австралийского журнала Power Torque. Эта премия – аналог европейской «Truck of the Year». Грузовик Iveco Power Star выпускается на заводе в городе Дандедонг, недалеко от Мельбурна, где также расположен офис Iveco Trucks Australia.
Присутствие Iveco на MotoGP 2010 позволит компании закрепить за собой статус надежного партнера в сфере профессионального автоспорта. Кроме того, Iveco разделяет философию высоких технологий и инноваций – непременных «атрибутов» соревнований такого класса, как MotoGP. Новый контракт подтверждает право Iveco быть в числе крупнейших партнеров международного спорта.
Компания Iveco активно поддерживает спортивные команды и выступает официальным партнером новозеландской сборной по регби All Blacks, а также поставщиком для гоночной команды Ferrari.

Похожие пресс-релизы