pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На WAP-портале МТС открыт раздел, посвященный Хэллоуину

Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет об открытии нового раздела, посвященного празднику Хэллоуин на портале WAP.MTS.COM.UA. Раздел предлагает самый большой каталог поздравлений со скидкой до 40%.

Абоненты МТС имеют возможность загружать смешные поздравления и открытки к Хэллоуину, интересные мелодии и яркие темы для мобильного. В новом разделе доступны пугающе веселые видео ролики, смешной тест на выявление способности стать вампиром или оборотнем, пройдя который абоненты получат приятный подарок. Эти и другие развлечения ждут абонентов МТС в разделе «Halloween» на главной странице WAP.MTS.COM.UA, а также по прямой ссылке http://wap.mts.com.ua/halloween с мобильного телефона.

При пользовании порталом и загрузке контента (кроме игр) оплачивается только WAP-трафик в соответствии с тарифным планом абонента. Стоимость игр в разделе «Halloween» составляет 15,00 грн с НДС, без ПФ. Дополнительно удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуги без учета НДС.

О WAP-портале
На портале WAP.MTS.COM.UA абоненты МТС могут найти новые мобильные сервисы, мелодии, картинки, игры и другие развлечения для своего мобильного телефона. Портал содержит несколько тематических разделов:
• Бесплатно! – название раздела говорит само за себя. Мелодии, видео, игры – все бесплатно;
• MUZon – музыкальный портал, на котором представлена огромная коллекция MP3-музыки;
• Игровой Клуб – коллекция java-игр и программ для мобильного телефона;
• Видео Клуб – видео на любую тему можно загрузить на свой телефон. Здесь находится бесплатный сервис поиска интернет-видео – «Free video!»;
• Загружай! – лучший премиум-контент можно загрузить в этом разделе;
• GOOD'OK – модные мелодии вместо обычных сигналов соединения;
• Halloween – смешные поздравления и открытки к Хэллоуину, веселые тоны для мобильного и яркие темы на телефон.

О Хэллоуине
Хэллоуин (Halloween) традиционно отмечается с 31 октября на 1 ноября. В эту ночь принято одеваться в костюмы страшных сказочных персонажей и устраивать маскарады. Неотъемлемый символ Хэллоуина – фонарь из тыквы в форме головы, символизирующий одновременно окончание сбора урожая, злобного духа и огонь, отпугивающий его. Это один из древнейших праздников в мире, в котором переплелись кельтская традиция чествования злых духов и христианская — поклонения всем святым. Считается, что Хэллоуин возник из кельтского фестиваля Самхэйн.

Похожие пресс-релизы