pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Киеве пройдет первый общегородской Фестиваль семейного спорта

Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», выступает партнером первого общегородского Фестиваля семейного спорта в Киеве.

В Киеве 6-7 ноября 2010 года, в спортивном зале СОШ №204, состоится первый общегородской Фестиваль семейного спорта под названием «Спортивная семья – здоровая нация». В Фестивале, который станет ежегодным, примут участие 64 семьи из 10 районов города Киева.

Мероприятие будет проходить в течение 2-х дней. В первый день 64 семьи будут распределены на 4 группы по 16 команд. В каждой группе будет определяться 4 самые спортивные семьи. Они будут участвовать в финальных состязаниях, которые состоятся во второй день Фестиваля.

Все участники спортивного мероприятия получат сувениры и подарки от партнеров Фестиваля: «МТС Украина», ФК «Динамо» (Киев), Национального олимпийского комитета Украины (НОК Украины).

По словам организаторов, Фестиваль станет началом создания целой системы семейного спорта в городе Киеве. Очень скоро все желающие будут иметь возможность принимать участие в подобных спортивных мероприятиях для всей семьи.

Организатором Фестиваля выступает благотворительная организация «Выбор будущего». Праздник пройдет под патронатом Главного управления по делам семьи, молодежи и спорта, а также НОК Украины.

Пресс-конференция, посвященная этому событию, состоится 1 ноября в 16:00 в помещении Главного управления физической культуры и спорта, по адресу: ул. Крещатик, 12 (4 этаж). Основные участники: Филиппов Владимир Викторович – начальник Главного управления по делам семьи, молодежи и спорта, Коваленко Наталья Петровна – исполнительный директор НОК Украины (ожидается Бубка Сергей Назарович – Президент НОК Украины), Представитель ФК «Динамо», Виктория Рубан – начальник отдела по связям с общественностью «МТС Украина», Сеньченко Александр – президент БО «Выбор будущего».

Похожие пресс-релизы