pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Туристическая компания «Феерия» выбрала Kerio Control для защиты от интернет-угроз

Результатом внедрения Kerio Control в компании «Феерия», стало решение всех поставленных задач.

Компания «Феерия» является одним из ведущих туроператоров на рынке Украины. Специализируется сразу в нескольких направлениях - автобусные экскурсионные туры, авиатуры, обучение за рубежом и корпоративный туризм. Партнерскую сеть компании составляют сотни туристических агентств по всей территории Украины. Путешествия с «Феерией» уже давно ассоциируются на рынке с качественным туристическим продуктом.
Перед IT-службой компании стоял целый ряд задач: обеспечить надежный и защищенный доступ в Интернет внутри организации, обеспечить возможность удаленного подключения к корпоративным ресурсам и сервисам, а также получить инструменты для противодействия неэффективному использованию доступа в Интернет сотрудниками компании.

Решение о приобретении продукта Kerio Control было принято практически сразу после его тестирования. «Простота использования, наличие всех необходимых функций и известность на рынке однозначно определили наш выбор в пользу решения Kerio Technologies», - прокомментировал начальник технического отдела, Нескороженый Ростислав. «С помощью Kerio Control мы не только надежно защитили нашу локальную сеть, но также получили ценные инструменты для управления пользовательским доступом, получения статистики и решения еще целого ряда IT-задач».

Благодаря встроенному брандмауэру, антивирусу и системе предотвращения вторжений, компания получила трехуровневую защиту локальной сети от интернет-угроз. Надежность корпоративного доступа в интернет удалось обеспечить благодаря возможностям автоматического подключения резервных каналов, а также ограничения полосы для некритичных видов трафика.

Важным моментом является и то, что благодаря встроенному Kerio VPN, мобильные сотрудники компании теперь легко могут получить доступ к ресурсам и сервисам корпоративной сети независимо от их местонахождения. Политики доступа, созданные на базе Kerio Control, сделали невозможным нецелевое использование доступа в Интернет в рабочее время. А встроенный инструмент Kerio Star формирует удобные статистические отчеты как по компании в целом, так и по каждому отдельному сотруднику.

О компании Kerio Technologies

Компания Kerio Technologies Inc. - разработчик и поставщик программных решений для безопасной работы в Интернет, ориентированных на корпоративные сети средних размеров.
Компания Kerio была основана в 2001 году коллективом разработчиков-авторов программных продуктов семейства WinRoute. WinRoute впервые вышел в 1997 году и сразу зарекомендовал себя как лекгоадминистрируемый и надежный proxy-сервер.

За время существования компании линейка продуктов Kerio существенно расширена и все они обладают двумя отличительными осбенностями ПО Kerio - надежность и простота использования.
Штаб-квартира компании находится в г. Сан-Хосе (США), а официальные представительства в Нью-Йорке, Германии, Великобритании, Чехии и России.

Напомним, что компания БАКОТЕК является официальным дистрибьютором Kerio в Украине.

Похожие пресс-релизы