pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Управляйте потребностями и загрузкой оборудования с новой версией TCS Производство

01 ноября 2010 года, г. Москва

Компания Си Эс Девелопмент объявляет о выпуске новой версии программного продукта для решения широкого круга производственных задач - TCS Производство v5.5.5.

В новой версии TCS Производство значительно обновлены модули "Загрузка оборудования" и "Производство и закупка комплектующих". Теперь, наряду с определением реальной потребности производства в комплектующих (как покупных, так и собственного изготовления), аналогичные расчёты можно выполнять и для материалов. Потребность в материалах вычисляется с учётом плана производства, нормативов расхода, текущих складских остатков и находящихся в работе заявок службы снабжения.

Загрузка оборудования теперь рассчитывается с учетом выполненных работ, что даёт возможность использовать данный модуль не только для предварительного планирования и оценки, но и в оперативном управлении текущими работами.

Расширенный анонс возможностей новых версий модулей можно найти Дневнике TCSDEV: http://www.tcsdev.com/support/blog/bobov/ .

Помимо обновления модулей в TCS v5.5.5 были добавлены новые возможности в соответствии с пожеланиями пользователей. Например, при изготовлении номерных деталей, теперь можно точно и корректно учитывать выполнение длительных технологических операций, в том числе и при участии нескольких разных работников.

Повышена скорость формирования отчетов и работы дополнительных модулей с информацией из производственных партий, номенклатурных справочников и технологических процессов.

Новые возможности программы можно протестировать, скачав бесплатную ознакомительную версию TCS Производство: http://www.tcsdev.com/download/tcs/index.php . Пользователи с действующей подпиской на обновления могут обновить свою версию бесплатно.

Похожие пресс-релизы