pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Промсвязьбанк подтвердил абсолютное лидерство на российском рынке факторинга по итогам первого полугодия 2010

Доля Промсвязьбанка на российском рынке факторинга по итогам первого полугодия 2010 года составила 27,4%, увеличившись на 3% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, согласно данным рейтингового агентства «Эксперт РА».

Объем денежных требований, уступленных Промсвязьбанку, в первом полугодии 2010 года составил 54,8 млрд руб., объем выплаченного банком финансирования – 37,7 млрд руб. Суммарный оборот Промсвязьбанка по экспортному и импортному факторингу составил около 9,5 млн евро.

В первом полугодии 2010 года Промсвязьбанк заключил более 140 договоров о факторинговом обслуживании с новыми клиентами, обработано около 315 000 поставок в адрес более чем 1 900 дебиторов. В ряде регионов России Промсвязьбанк – единственная кредитная организация, предоставляющая факторинговое обслуживание с финансированием.

«Мы рады, что, несмотря на усиление позиций конкурентов, Промсвязьбанк по-прежнему является лидером российского рынка факторинга, – говорит Виктор Носов, директор департамента факторинговых операций Промсвязьбанка. – Как и раньше, мы готовы предлагать достойные, конкурентноспособные продукты, сочетающие в себе приемлемые ставки и индивидуальный подход к потребностям каждого клиента».

Дополнительная информация:
Промсвязьбанк работает на рынке факторинга с 2002 года, предоставляя клиентам комплекс высокотехнологичных финансовых услуг по всем видам факторинга – внутреннего (с регрессом и без регресса) и международного (экспортного с регрессом и без регресса и импортного). С 2003 года входит в международную ассоциацию Factors Chain International, обеспечивая доступ к финансированию внешнеэкономической деятельности российских компаний и их контрагентов из 66 стран мира.
Факторинг Промсвязьбанка выбрали более 1000 компаний, осуществляющих поставки товаров и услуг с отсрочкой платежа в адрес крупнейших российских и международных торговых операторов.

Похожие пресс-релизы