pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«МТС Украина» принимает участие в конкурсе рекламы Effie Awards

Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет о том, что рекламные продукты оператора принимают участие в конкурсе Effie Awards Ukraine 2010.

Рекламное агентство JWT Ukraine подало на конкурс Effie Awards Ukraine 2010 два видеоролика и три графических изображения, относящихся к тарифному предложению «Супер МТС». Данные материалы будут участвовать в категории конкурса – «Средства и услуги связи».

В рекламных роликах используется креативная концепция «Super Girls». В первом из них три девушки спасают мир от злодея, пытающегося украсть все пакеты с тарифом «Супер МТС» и лишить миллионы людей возможности говорить внутри сети бесплатно. В динамичном видеоряде присутствуют погони на мотоциклах и вертолетах. Часть сцен создавалась с помощью комбинированных съемок, а часть – с использованием компьютерной графики.

Идея второго ролика возникла в момент начала экономического кризиса. Все те же Super Girls рассказывают, как можно экономить на мобильной связи при помощи пакета «Супер МТС».

Первый этап конкурса состоится 6 ноября 2010 года. Победители будут определены на втором этапе судейства – 13 ноября. «МТС Украина» выступает коммуникационным партнером мероприятия.

О конкурсе Effie Awards
Effie Awards – это крупнейшая награда в области маркетинговых коммуникаций, в рамках которой жюри оценивает сочетание стратегии, креатива и, как результат, эффективность коммуникаций. Премией отмечаются все коммуникации, если их применение доказано результатами. Это могут быть принты, ТВ, радио, интернет, дизайн упаковки, PR. Effie Awards основана в США в 1968 году Нью-Йоркской Американской Маркетинговой Ассоциацией.

В Украине премия Effie появилась в 2006 году. Это первый международный конкурс в нашей стране, оценивающий не только креативные находки, но и эффективность затрат рекламодателей на рекламу. Заявка на участие в Effie Awards может быть подана как компанией-рекламодателем, так и рекламным агентством, проводившим кампанию.

Процедура судейства построена на независимом мнении каждого из членов жюри. Процесс оценки состоит из двух туров. Голосование во время судейства проходит анонимно.

Похожие пресс-релизы