pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

12 мая 2011 года в Москве состоится международный конгресс-выставка «Энергоэффективность зданий»

Международный конгресс-выставка «Энергоэффективность зданий» состоится в Москве 12 мая 2011 года под лозунгом «Повышение рентабельности за счёт автоматизации здания» и будет посвящён теме применения систем автоматизации здания в целях сокращения энергопотребления, повышения энергоэффективности и обеспечения рентабельности объекта.

На долю зданий приходится свыше 40% общего потребления энергии. Эффективное использование энергоресурсов положительно сказывается не только на экологии, но и на эксплуатационных издержках здания, в результате чего повышение энергоэффективности объектов недвижимости всё чаще попадает в центр внимания строительного и жилищно-коммунального хозяйства. Применение энергосберегающих и энергоэффективных технологий способствует оптимизации энергетического менеджмента, ощутимому сокращению эксплуатационных издержек, и в то же время повышению комфорта. Особую роль при этом играют интеллектуальные системы автоматизации.

Конгресс «Энергоэффективность зданий» служит платформой для обмена опытом и информацией относительно различных аспектов применения систем автоматизации здания, а также относительно актуальных стандартов, тенденций и действующего законодательства в данной области. Будучи международным, конгресс предоставляет возможность получить «из первых рук» практическую информацию о реализации энергоэффективных решений на базе технологий автоматизации здания как в России, так и за рубежом.

В рамках конгресса планируется рассмотреть такие темы, как:
 Интеграция систем автоматизации здания в целях повышения энергоэффективности
 Вклад автоматизации здания в реализацию пассивного и активного дома
 Сокращение эксплуатационных издержек благодаря применению энергоэффективных технологий
 Целевые инвестиции в снижение стоимости жизненного цикла здания
 Практические примеры энергоэффективных решений
 Актуальное законодательство, нормы и предписания по повышению энергетической эффективности.

Конгресс сопровождается выставкой, которая позволит посетителям получить актуальную информацию о продуктах и услугах на сегодняшнем рынке, а также почерпнуть новые идеи для практики.

Конгресс-выставка ориентирован на владельцев и инвесторов, архитекторов, проектировщиков и менеджеров проектов, строительные и консалтинговые компании, специалистов по техническому менеджменту и интеграторов, управляющих недвижимостью, администраторов зданий, провайдеров сервисных услуг, а также конечных пользователей.

Конгресс-выставка «Энергоэффективность зданий» является нейтральным в отношении производителя. Партнёрами «Энергоэффективности зданий» в Москве являются Ассоциация BIG-RU, Ассоциация КОННЕКС Россия, Ассоциация LonMark Russia и Центр Автоматизации Зданий BACScenter.

Дополнительную информацию Вы можете получить на сайте www.building-efficiency-moscow.org

Об «Энергоэффективности зданий»
«Энергоэффективность зданий» – это серия ежегодных национальных конгрессов-выставок по энергоэффективности недвижимости, которые с успехом проводятся в Германии и Франции, а с 2011 года будут проходить также в Испании и России, но в отличие от других стран конгресс-выставка в России будет международным. Организаторами серии конгрессов-выставок являются компании TEMA Technologie Marketing AG и MarDirect Marketing Direct GbR.

Похожие пресс-релизы