pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Медицинский центр В.П.Забелы провел ребрендинг жилета "Добрыня"

Медицинский центр В.П.Забелы провел ребрендинг знаменитого ортопедического корсета "Добрыня". Теперь корсет носит имя создателя и называется "Жилет-тренажер В.П.Забелы". Переименование и создание новой фирменной упаковки вызвано появленим большого количества подделок жилетов "Добрыня", которые не имеют никаких лечебных свойств. Специалисты компании напоминают, что только фирменные жилеты В.П. Забелы позволяют гарантировать лечебный эффект.

Отличить подделку просто. Настоящий жилет-тренажер имеет на спинной части вышитый логотип медицинского центра в виде позвоночника из бриллиантов, который дублируется на чехле из синтетического материала. Кроме того, в комплект поставки фирменного жилета входит цветная брошюра с инструкцией по применению, на последней страницы которой проставляется серийный номер жилета и штамп продавца.

Для проверки подлинности жилета на сайте http://zabela.ru/ запущен специальный онлайн сервис, где каждый желающий может удостовериться в оригинальности покупки.

Особенности жилета-тренажера В.П.Забелы

Жилет-тренажер В.П.Забелы основан на авторской методике лечения заболеваний спины, созданной в медицинском центре. Её суть - в формировании мышечной памяти в мышцах, удерживающих позвоночник в правильном положении. Таким образом жилет позволяет не просто "поставить" позвоночник в правильное положение, как это происходит при использовании классических ортопедических корсетов, но и создать предпосылки для восстановления тонуса ослабленных мышц. В результате после курса ношения жилета функции позвоночного столба полностью восстанавливаются. Технически это реализовано за счёт особой формы удерживающих лямок с переменным модулем упругости и применения в качестве спинной основы особых эластичных материалов, удерживающих позвоночник. Решения защищены патентами и авторскими свидетельствами.

В то же время поддельные жилеты под маркой "Добрыня" не обладают никаким из вышеописанных свойств и могут даже оказаться вредными для здоровья. Специалисты медицинского центра ещё раз напоминают, что следует остерегаться подделок. Настоящие жилеты можно приобрести непосредственно в медицинском центре либо у официальных представителей компании.

Похожие пресс-релизы