pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Впервые в сети интернет! Запущен проект Интернет Биржа

Компания "Современные Интернет Технологии" заключила соглашение с Потребительским обществом "Экспосила" о запуске в рамках проекта виртуального выставочного комплекса EXPOSILA.COM проекта Интернет Биржа. Теперь для клиентов этого интернет портала появилась уникальная возможность осуществлять очень выгодные товарно-денежные операции без налогового учета, причем абсолютно легально.

Данная система работает на основе законодательства «О потребительской кооперации», формируется по принципу потребительского общества, все члены которого являются пайщиками и объединяют свои паевые взносы на его содержание.

Товары, участвующие в отношениях между пайщиками, подлежат не продаже, а обмену. Это относиться и к членским или паевым взносам, которые также не могут быть подвержены налогообложению в силу того, что они являются средствами, которые кооператив тратит на свое содержание.

Выгода данного проекта заключается в том, что равноправными членами потребительского общества могут быть как физические, так и юридические лица. Это, по сути, делает возможности внутренних операций между пайщиками безграничными.

Работа Интернет Биржи осуществляется по принципу уникальной интернет-площадки, на которой одни пайщики оставляют свои запросы на приобретение того или иного товара, а другие предлагают им эти товары. Причем, благодаря тому, что данный вид отношений исключает налогооблагаемую базу, продажа товаров будет осуществляться по гораздо более дешевым ценам.

Любой бизнесмен понимает, что отсутствие в цене товара налога на добавленную стоимость, налога на прибыль и налога на фонд оплаты труда удешевляет данный товар почти в половину…

Все пайщики в рамках Интернет Биржи имеют возможность торговаться, делать свои ставки, обмениваться сообщениями через внутренний чат.

Ответственность за доставку товара или услуги после совершения товарообменной операции ложится полностью на организацию (или лицо), предоставившую данный товар (услугу).

Контакты: адрес выставочного портала http://exposila.com блог компании: http://exposila.ru

Похожие пресс-релизы