pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Боль в животе: что предпринять и что принять

Разболелся живот? Этим неприятным, но понятным способом организм сигнализирует: что-то не так! А что именно – нужно разобраться. У женщин тянущие боли внизу живота характерны для первых дней менструации. Колики - резкие схваткообразные боли в животе – могут быть симптомом ряда болезней. Различают почечную, печеночную, кишечную колики, а также колики при свинцовом отравлении. Колики вызывают острый спазм и резкую боль. Сильные неприятные боли в животе могут быть следствием переедания и газообразования в кишечнике. Отдельная категория - боли в животе у детей. У грудничков частой причиной боли являются кишечные колики. Спровоцировать острые боли в животе могут кишечная инфекция или отравление. Тупая, ноющая боль в области живота у детей может сопровождать простуду.

Прислушайтесь к себе, поймите характер боли – этим вы поможете себе и врачу, которого необходимо посетить после того, как вы снимете болевые ощущения. Врач выяснит причины боли, проведет диагностику, назначит лечение.

Но первым делом избавимся от боли – примем спазмолитик. Бускопан, современный препарат от болей и спазмов в животе, не маскирует боль, как это делают анальгетики, а воздействует непосредственно на причину боли. Он расслабляет спазмированную мышцу, благодаря чему быстро и эффективно снимает болевой синдром. Бускопан лечит любые виды колик, используется при спастической дискинезии желчевыводящих путей и желчного пузыря, холецистите, язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки в фазе обострения (в составе комплексной терапии), для лечения болезненных месячных. Бускопан практически не всасывается кровью, что обеспечивает высокую степень безопасности и отсутствие побочных эффектов.
Бускопан - препарат компании Берингер Ингельхайм, одной из ведущих фармацевтических компаний-производителей высокоэффективных и безопасных лекарственных средств безрецептурного и рецептурного отпуска.

Контактное лицо: Павлова Мария
[email protected]
http://www.buscopan.ru

Похожие пресс-релизы