pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Управляющей компании «Альфа-Капитал» подтвержден наивысший рейтинг надежности и качества услуг «А++»

Рейтинговое агентство "Эксперт РА" на основе всестороннего анализа деятельности компании актуализовало рейтинг УК «Альфа-Капитал» на уровне A++ «Исключительно высокий / наивысший уровень надежности и качества услуг»
Класс А++ по шкале рейтингов «Эксперт РА» означает, что компания предоставляет полный спектр услуг по управлению активами, комплексно управляет рисками, а также имеет многоступенчатую систему контроля и управления процессом принятия инвестиционных решений.
Агентство особо отметило высокую степень диверсификации бизнеса «Альфа-Капитал», выходящей в одну из крупнейших финансово-промышленных групп России, а также высокий уровень управления рисками. Положительно были оценены низкие инфраструктурные риски компании и широкая география деятельности — 10 собственных офисов и 319 агентских пунктов приема заявок на территории РФ.
«В процессе анализа детально были изучены все стороны деятельности компании – от финансовых показателей до организации инвестиционного процесса и системы внутреннего контроля, — отмечает Генеральный директор «Альфа-Капитал» Ирина Кривошеева. — Эксперты высоко оценили тот факт, что рост активов под управлением «Альфа-Капитал» почти в три раза превысил среднерыночные темпы прироста активов управляющих компаний. Это, наверное, самое лучшее свидетельство доверия наших клиентов, для которых мы работаем и для которых всегда стараемся делать больше».

УК «Альфа-Капитал» — одна из крупнейших компаний на рынке управления активами. «Альфа-Капитал» была создана в 1996 году и является пионером рынка управления активами частных, институциональных и корпоративных инвесторов.
«Альфа-Капитал» входит в консорциум «Альфа-Групп» — одну из самых крупных и надежных финансово-промышленных структур России.
Суммарный объем активов под управлением «Альфа-Капитал» составляет около 46 млрд. рублей.

Похожие пресс-релизы