pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Итоги подарочной акции от ТМ Raffaello

Летом компания Ferrero запустила национальную подарочную акцию «Відкрій серце з Raffaello!» - продолжение успешной и эффективной зимней акции 2009 года.
Основные цели акции: поддержка летних продаж и усиление лояльности потребителя к бренду. В организации проекта 2010 года были учтены все пожелания заказчика по предыдущей акции («Відкрій серце з Raffaello» 2009), что позволило оптимизировать процесс и привлечь большее количество потребителей к участию в акции.
Механика проекта проста: приобретая акционную упаковку Raffaello, покупатель отправляет SMS-сообщение с кодом, указанным на карточке и становится участником розыгрыша ценных призов от ТМ Raffaello: 5 000 серебряных «сердец» с цирконием, 8 «сердец» из белого золота с бриллиантами, 2 романтических поездки на двоих в Италию.
На данный момент можно уверенно сказать - акция прошла успешно! Все ценные призы розыграны и доставлены адресатам. Два участника акции, выигравшие главный приз - путешествие на двоих в Италию, уже вернулись из Италии, где благодаря ТМ Raffaello, получили незабываемые впечатления!
Помимо положительных отзывов от заказчика - компании Ferrero, в адрес организатора проектов в 2009 и 2010 годах PR-компании «ВАВИЛОН» поступило множество благодарностей от участников акции. А это свидетельствует о том, что каждый маркетинговый проект можно осуществить по-особенному, cтремясь найти путь к сердцу каждого потребителя!

Похожие пресс-релизы